Набор из 11 профессиональных инструментов Solingen для маникюра в элегантном черном футляре
Набор из 11 профессиональных инструментов Solingen для маникюра и педикюра в элегантном черном футляре сочетает функциональность, комфорт и стиль. Он превращает уход за ногтями в приятный ритуал, позволяя поддерживать руки и ноги в аккуратном и ухоженном состоянии, подчеркивая красоту и уверенность в себе.
Использование:
- Подрезка, опиливание и обработка кутикулы ногтей рук и ног.
- Формирование и выравнивание ногтевой пластины для аккуратного и эстетичного вида.
- Профессиональный и домашний маникюр и педикюр с точной и безопасной работой инструментов.
Главные преимущества:
- Все необходимые инструменты в одном компактном и элегантном футляре.
- Идеальная острота для точной и легкой резки.
- Универсальный набор, подходящий как для начинающих, так и для профессионалов.
- Эргономичная форма инструментов для надежного хвата и максимальной точности.
- Прочные и долговечные материалы немецкого производства.
- Компактность и удобство хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Количество аксессуаров: 11 + чехол
- Производитель: 3 Swords, Германия, город Золинген
- Качество: MC – хорошо
Комплектация:
- Кусачки для толстых ногтей
- Узкие ножницы для кутикулы
- Ножницы для ногтей с широким лезвием
- Пинцет с угловым креплением
- Пинцет с острым кончиком
- Пилочка для ногтей
- Кусачки для ногтей
- Пластиковое долото среднего размера, наклонное, с изогнутым наконечником
- Большие кусачки для ногтей
- Инструмент для маникюра
- Кусачки для кутикулы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solingen |
| Страна производитель | Германия |
| Заточка | Заводская |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Книпсер | Нет |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Комплектация пилочками | Для придания формы |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Маникюрная палочка | Пластиковая |
| Материал | Сталь |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рашпиль | Да |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Триммер маникюрный | Нет |
| Форма рабочей части шабера | Плоская |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Шабер | 1 шт |
| Габаритные размеры футляра | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴









