Передвижная металлическая тележка 70 x 34 x 38 см с тремя полочками на колесиках Calissimo для парикмахеров Белый
2 659 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-12920
+380 (67) 184-06-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передвижная металлическая тележка Calissimo 70 × 34 × 38 см с тремя полочками на колесиках и белой отделкой предназначена для профессиональных салонов красоты и парикмахерских.
Эргономичная и прочная конструкция из нержавеющей стали и пластика обеспечивает легкий доступ к инструментам и косметике, сочетает долговечность, удобство перемещения и современный дизайн, что повышает эффективность работы и поддерживает эстетичный интерьер рабочего пространства.
Использование:
- Организация и хранение инструментов и косметики на трех полках для быстрого доступа.
- Перемещение рабочего места между зонами салона благодаря мобильной базе на колесах.
- Поддержка стерильности и чистоты поверхностей за счет легко моющихся материалов.
Главные преимущества:
- Прочная и устойчивая конструкция из нержавеющей стали и пластика.
- Мобильность на поворотных колесах для легкого перемещения.
- Легкость в уходе и дезинфекции.
- Компактные эргономичные размеры для работы стоя и сидя.
- Оптимальная вместимость трех полок для всех аксессуаров.
- Элегантный белый дизайн, гармонирующий с интерьером салона.
Характеристики:
- Высота: 700 мм
- Ширина: 340 мм
- Глубина/Длина: 380 мм
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Цвет: белый
- Тип конструкции: мобильная на колесах
- Особенности: устойчивость, легко моется, поворотные колеса
Комплектация:
- Мобильная тележка Calissimo с 3 полками
- Полка-лоток для инструментов
- Система поворотных колес для свободного перемещения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 2 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик, резина |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴













