Поворотное парикмахерское кресло Imperia Calissimo с подставкой под ноги, гидравлическим поворотом и круглой подножке Серый
15 399 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-18328
Поворотное парикмахерское кресло Imperia Calissimo сочетает современный стиль, эргономику и долговечность: устойчивое круглое основание, гидравлическая регулировка высоты, полностью обитые тканью подлокотники и мобильная хромированная подставка для ног обеспечивают максимальный комфорт клиента.
А высококачественная эко-кожа с линейной строчкой делает кресло элегантным и простым в уходе; вращение на 360° и прочная конструкция создают идеальные условия для работы парикмахера и расслабления посетителя.
Использование:
-
Профессиональные парикмахерские и салоны красоты.
-
Студии окрашивания и укладки волос.
-
Домашние или гостевые зоны для мини-студии красоты.
Главные преимущества:
-
Стабильная основа – круглое основание обеспечивает высокий уровень устойчивости и безопасности.
-
Гидравлическая регулировка высоты – плавная настройка сиденья под рост мастера.
-
Полная эргономика – полностью обитые тканью подлокотники поддерживают руки и плечи клиента.
-
360° вращение – удобное позиционирование клиента под любым углом.
-
Прочная конструкция – рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
-
Мобильная подставка для ног – поддерживает естественное положение ног и снижает напряжение.
Характеристики:
Габариты и вес:
-
Ширина сиденья: 55 см
-
Длина сиденья: 47 см
-
Ширина спинки: 47 см
-
Минимальная высота сиденья: 50 см
-
Максимальная высота сиденья: 64 см
-
Минимальная высота спинки: 87 см
-
Максимальная высота спинки: 101 см
-
Диаметр основания: 50 см
Материалы и отделка:
-
Обивочный материал: Эко-кожа
-
Тип обивки: Линейная строчка
-
Базовый материал: Хромированная сталь
-
Цвет обивки: Серый
-
Вдохновение: Современный
Конструкция и основание:
-
Тип основания: Круглый
-
Подлокотники: Полностью обитые тканью
-
Подставка для ног: Мобильная
Функциональность:
-
Тип регулирования: Гидравлический
-
Вращение сиденья: 360°
Комплектация:
-
Парикмахерское кресло Imperia Calissimo
-
Мобильная подставка для ног
-
Полностью обитые подлокотники
-
Круглое основание с гидравлическим механизмом
-
Инструкция по сборке и уходу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperia |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Ширина кресла | 550 мм |
- Цена: 15 399 ₴













