Передвижная керамическая белая мойка Bryson Calissimo с фурнитурой, смесителем и лейкой для парикмахерской Черный
22 609 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-24939
Передвижная керамическая мойка Bryson Calissimo белого цвета с фурнитурой, смесителем и лейкой предназначена для профессиональных парикмахерских и барбершопов, сочетая премиальный дизайн, высококачественные материалы и продуманную эргономику.
Глубокая керамическая чаша уменьшает разбрызгивание воды, удобное сиденье с мягкой спинкой обеспечивает комфорт клиенту, а инновационная обивка Extreme Shield™ отличается повышенной износостойкостью, устойчивостью к загрязнениям и дезинфицирующим средствам, что делает мойку надежным и стильным решением для интенсивного использования в салоне.
Использование:
-
Мытье волос в профессиональных парикмахерских и барбершопах.
-
Организация комфортной и эстетичной зоны обслуживания клиентов.
-
Удобная работа мастеров при длительных процедурах окрашивания и ухода за волосами.
Главные преимущества:
-
Глубокая керамическая чаша — до 40% меньше брызг.
-
Обивка Extreme Shield™ — повышенная устойчивость к износу и загрязнениям.
-
Эргономичный дизайн для комфорта клиента и мастера.
-
Прочная конструкция для интенсивной эксплуатации.
-
Легкий уход и высокая гигиеничность материалов.
-
Премиальный внешний вид и аккуратная отделка.
Характеристики:
-
Общая длина: 105 см
-
Общая ширина: 60 см
-
Максимальная высота: 105 см
-
Высота сиденья: 50 см
-
Ширина сиденья: 50 см
-
Длина сиденья: 50 см
-
Высота спинки: 45 см
-
Расстояние от пола до соединительного люка: 30 см
-
Максимальная нагрузка: 160 кг
Комплектация:
-
Смеситель (батарея)
-
Лейка (душ/телефон)
-
Накладка
-
Сливной шланг
-
Джем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ, Комплектация подлокотниками |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Длина парикмахерской мойки | 105 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 60 см |
| Описание основы и раковины | |
| Длина шланга душа | 120 см |
| Форма раковины | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 22 609 ₴













