Передвижная керамическая белая мойка Atina Calissimo с фурнитурой, смесителем и лейкой для парикмахерской Бежевый
29 259 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-24608
Передвижная керамическая белая мойка Atina Calissimo с элегантной фурнитурой, смесителем и лейкой сочетает премиальный дизайн, долговечные материалы и эргономику для профессиональных салонов.
Она обеспечивает комфорт клиенту, облегчает работу стилиста и идеально вписывается в интерьеры любого стиля — от современных лофтов до классических салонов.
Использование:
-
Мытьё и ополаскивание волос клиентов в парикмахерских и барбершопах.
-
Обеспечение комфортного и эргономичного рабочего места для стилистов при длительных процедурах.
-
Создание премиального визуального впечатления в салоне для клиентов.
Главные преимущества:
-
Профессиональная глубокая керамическая чаша для минимизации брызг.
-
Эргономичная конструкция с просторным и удобным сиденьем.
-
Прочная обивка Extreme Shield™ — износостойкая, грязеотталкивающая, легко чистящаяся.
-
Повышенная устойчивость к влаге и дезинфицирующим средствам.
-
Элегантные декоративные детали для премиального внешнего вида.
-
Долговечная конструкция, рассчитанная на интенсивное использование.
Характеристики:
-
Общая длина: 101 см
-
Общая ширина: 65 см
-
Максимальная высота: 105 см
-
Высота сиденья: 50 см
-
Ширина сиденья: 49,5 см
-
Длина сиденья: 45 см
-
Высота спинки: 49,5 см
-
Расстояние от пола до соединительного люка: 30 см
-
Максимальная нагрузка: 160 кг
-
Снижение брызг: до 40% за счет глубокой чаши
Комплектация:
-
Смеситель (батарея)
-
Телефонная лейка
-
Наложение (крепления/соединения)
-
Сливной шланг
-
Дополнительные элементы для установки (джем/фурнитура)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ, Комплектация подлокотниками |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 45 см |
| Длина шланга душа | 150 см |
| Форма раковины | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 49.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Длина парикмахерской мойки | 101 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 29 259 ₴













