Передвижная керамическая черная раковина Talus Calissimo с нагрузкой до 160 кг, смесителем и лейкой для салона красоты Черный



30 799 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-15099
Передвижная керамическая черная раковина Talus Calissimo — это профессиональная мойка для парикмахерских и барбершопов, созданная для максимального комфорта клиента и удобства мастера.
Модель сочетает высококачественные материалы, эргономичное кресло с эко-кожей и гибким наполнителем, передвижную керамическую чашу, смеситель и ручную лейку.
Уникальный дизайн, прочная конструкция и силиконовое защитное покрытие соединений обеспечивают долговечность, надежность и эстетичность, а все необходимые элементы фурнитуры включены в комплект, что делает мойку полностью готовой к использованию.

Использование:
-
Для мытья и ухода за волосами в парикмахерских и барбершопах.
-
Для проведения процедур в салонах красоты (окрашивание, уход, восстановление волос).
-
Для оснащения студий или мобильных салонов с возможностью передвижения мойки.
Главные преимущества:
-
Передвижная керамическая чаша — комфорт и удобство для клиента.
-
Эргономичное кресло с экокожей и гибким наполнителем — долговечность и удобство.
-
Силиконовое защитное покрытие соединений — надежность конструкции.
-
Поддержка поясницы — дополнительный комфорт для клиентов.
-
Высококачественные материалы — долговечность при интенсивной эксплуатации.
-
Полный комплект фурнитуры — готовность к использованию сразу после установки.
Характеристики:
-
Ширина: 71 см
-
Длина мойки: 120 см
-
Высота до чаши: 100 см
-
Высота сиденья: 45 см
-
Размер сиденья: 45×55 см
-
Размер спинки: 45×55 см
-
Максимальная нагрузка: до 160 кг
-
Материал раковины: керамика
-
Материал обивки кресла: экокожа
-
Форма раковины: овальная
Комплектация:
-
Смеситель (кран)
-
Ручная лейка
-
Керамическая раковина
-
Сливной шланг
-
Батарея
-
Телефон
-
Пробка
-
Защитная фурнитура и крепежные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Talus |
| Страна производитель | Польша |
| Материал пьедестала | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Длина шланга душа | 150 см |
| Каркас кресла | металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Форма раковины | Овальная |
| Ширина | 55 |
| Ширина парикмахерской мойки | 71 см |
- Цена: 30 799 ₴



