Профессиональная парикмахерская мойка для волос Calissimo Lincoln с 2-мя креслами и гидравлической подставкой для ног Серый золото
55 999 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-22537
Профессиональная парикмахерская мойка для волос Calissimo Lincoln с двумя креслами и гидравлической подставкой для ног — это стильный и функциональный набор для салонов красоты и барбершопов, обеспечивающий высокий уровень комфорта для клиентов и мастеров.
Мойка оснащена передвижной керамической чашей, смесителем и ручной душевой лейкой, а кресла выполнены из высококачественной эко-кожи с наполнителем из не деформирующегося пенополиуретана, регулируются по высоте с помощью гидравлического насоса.
Эргономичный дизайн, серо-золотистая отделка и прочная конструкция делают использование набора долговечным и удобным, а включенная фурнитура и аксессуары обеспечивают полную готовность к работе.

Использование:
-
Профессиональные парикмахерские и барбершопы — мытье, окрашивание и уход за волосами клиентов.
-
Домашние или мобильные салоны — комфортное обслуживание клиентов на дому.
-
Демонстрационные или выставочные мероприятия — презентация услуг и удобная зона для работы с моделями.
Главные преимущества:
-
Передвижная керамическая чаша для максимального комфорта клиента.
-
Кресла с гидравлической регулировкой высоты для удобства мастера.
-
Прочные материалы и высококачественная эко-кожа с пенополиуретановым наполнителем.
-
Эргономичный и элегантный дизайн, подходящий для любого салона.
-
Хромированные подставки для ног обеспечивают удобство и стабильность.
-
Полная комплектация фурнитурой и аксессуарами для быстрого монтажа и эксплуатации.
Характеристики:
-
Модель: Calissimo Lincoln
-
Цвет: серо-золотой
-
Материал кресел: эко-кожа, пенополиуретан
-
Регулировка кресла: гидравлическая, высота сиденья 50 см
-
Размер сиденья кресла: 45 × 50 см
-
Размер спинки кресла: 35 × 40 см
-
Размер мойки: ширина 68 см, длина 105 см
-
Высота до чаши: 105 см
-
Материал мойки: керамика
-
Оснащение: смеситель, ручная душевая лейка, шланг для слива воды, пробка
Комплектация:
-
Профессиональная мойка Calissimo Lincoln
-
2 парикмахерских кресла с гидравлической регулировкой
-
Хромированные подставки для ног
-
Передвижная керамическая чаша
-
Смеситель и ручная душевая лейка
-
Фурнитура и аксессуары для сборки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Ручной душ, Подставка для ног, Комплектация подлокотниками |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Пьедестал (ножка), Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Мобильная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 50 см |
| Длина шланга душа | 150 см |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Длина парикмахерской мойки | 105 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
- Цена: 55 999 ₴












