Световая реклама на Led-подсветке с вращением и доп лампой Calissimo высотой 88 см см для рекламы салона красоты Серебро



5 626 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-16431
Световая рекламная вывеска для салона красоты в виде классического парикмахерского столба — эффектный и заметный элемент рекламы для барбершопов и парикмахерских. Модель высотой 88 см выполнена в элегантном серебристом цвете и оснащена современной LED-подсветкой с эффектом вращения, которая привлекает внимание клиентов и делает ваш салон заметным даже издалека.
Дополнительная лампа усиливает яркость освещения и обеспечивает хорошую видимость в любое время суток. Корпус изготовлен из прочного пластика, благодаря чему вывеска устойчива к внешним воздействиям и подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.

Использование:
-
Для наружной рекламы и привлечения клиентов в парикмахерские и барбершопы.
-
Для оформления входной зоны салонов красоты и студий стрижек.
-
В качестве яркого указателя и декоративного элемента для бизнеса в сфере красоты.
Главные преимущества:
-
LED-подсветка с эффектом вращения привлекает внимание прохожих.
-
Компактная и заметная высота 88 см.
-
Классический международный символ парикмахерского искусства.
-
Подходит для установки внутри и снаружи помещения.
-
Энергоэффективная и долговечная светодиодная подсветка.
-
Прочный и легкий корпус из пластика.
Характеристики:
-
Тип: световая рекламная вывеска (парикмахерский столб)
-
Подсветка: LED
-
Эффект: имитация вращения
-
Цвет: серебристый
-
Материал корпуса: пластик
-
Общая длина: 88 см
-
Ширина: 25 см
-
Назначение: для парикмахерских, барбершопов и салонов красоты
-
Установка: для внутреннего и наружного использования
Комплектация:
-
Световая рекламная вывеска (парикмахерский столб)
-
Дополнительная лампа Calissimo
-
Крепления для монтажа
-
Инструкция по установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | Ra>80 |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Мощность | 10 |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Светодиодов шт/м | 100 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип освещения | Лампа |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 5 626 ₴



