Передвижная парикмахерская керамическая мойка для головы Лея Calissimo с фурнитурой, смесителем и лейкой Черный
23 799 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-23164
Передвижная парикмахерская мойка для головы Calissimo Leia — это профессиональное решение для салонов красоты и барбершопов, сочетающее современный дизайн, высокое качество материалов и максимальный комфорт для клиента.
Керамическая чаша установлена на мобильной основе, что позволяет легко регулировать положение во время работы, а удобное кресло из эко-кожи с плотной прошивкой и упругим пенополиуретановым наполнителем обеспечивает комфорт даже для клиентов высокого роста.
Модель разработана специально для интенсивного профессионального использования и отлично впишется в современные и стилизованные интерьеры.

Использование:
-
Мытьё и уходовые процедуры для волос в парикмахерских и барбершопах.
-
Проведение окрашивания, тонирования и восстановительных процедур.
-
Оснащение салонов красоты и студий с ограниченным пространством благодаря мобильной конструкции.
Главные преимущества :
-
Передвижная керамическая чаша для удобства мастера и клиента.
-
Комфортное сиденье с упругим, не деформирующимся наполнителем.
-
Обивка из качественной эко-кожи с прочной прошивкой.
-
Современный универсальный дизайн.
-
Высококачественные материалы для долговечной эксплуатации.
-
Полная комплектация — готовность к установке и работе.
Характеристики:
-
Ширина: 65 см
-
Длина мойки: 110 см
-
Размер спинки: 35 × 45 см
-
Размер сиденья: 50 × 50 см
-
Высота сиденья: 45 см
-
Высота до чаши: 105 см
-
Материал чаши: керамика
-
Обивка кресла: эко-кожа
-
Наполнитель: пенополиуретан
Комплектация:
-
Керамическая передвижная чаша
-
Смеситель (батарея)
-
Лейка («телефон»)
-
Наложение (накладка)
-
Шланг для слива воды
-
Пробка
-
Вся необходимая фурнитура
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ, Подставка для ног, Комплектация подлокотниками |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Пьедестал (ножка), Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Мобильная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 50 см |
| Длина шланга душа | 150 см |
| Форма раковины | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 23 799 ₴












