Комплект из профессиональный парикмахерской мойки и 2-x парикмахерских кресел Godot Calissimo гидравлика, керамическая чаша Черный
58 799 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-25436
Набор Godot Calissimo включает профессиональную парикмахерскую мойку с керамической чашей и два парикмахерских кресла с гидравлической регулировкой и вращением на 360°, оснащенных подставкой для ног с порошковым покрытием.
Кресла и мойка выполнены из высококачественных материалов, обиты прочной черной эко-кожей и наполнены гибким, не деформирующимся пенополиуретаном, обеспечивая максимальный комфорт для клиентов и удобство работы стилиста.
Современный элегантный дизайн и классическая черная отделка набора подчеркивают профессионализм салона и гармонично вписываются в любой интерьер. Передвижная чаша мойки и эргономичные кресла позволяют комфортно обслуживать клиентов любого роста и комплекции, а полный комплект фурнитуры, смеситель с ручным краном и подготовка к подключению воды делают набор полностью готовым к использованию.
Использование:
-
Профессиональные салоны красоты и барбершопы.
-
Для комфортного мытья и обслуживания клиентов различного роста и комплекции.
-
Для современных интерьеров, где важны стиль, эргономика и надежность оборудования.
Главные преимущества:
-
Эргономичные кресла с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360°.
-
Мойка с передвижной керамической чашей для удобства обслуживания клиентов.
-
Высококачественные материалы и эко-кожа, устойчивые к износу и загрязнениям.
-
Прочная конструкция, выдерживающая большие нагрузки, обеспечивающая долгий срок службы.
-
Подставка для ног и фиксатор поворотного механизма для безопасности и комфорта.
-
Полный комплект фурнитуры, смеситель с ручным краном, удобство установки и подключения.
Характеристики:
Мойка:
-
Ширина: 72 см
-
Длина: 115 см
-
Высота до чаши: 105 см
-
Передвижная керамическая чаша
-
Подключение воды: стандартное (горячая и холодная)
Кресла:
-
Минимальная и максимальная высота сиденья: 50–62 см
-
Минимальная и максимальная высота спинки: 90–102 см
-
Размер спинки: 45 × 50 см
-
Размер сиденья: 50 × 50 см
-
Основание: 50 см
-
Общая ширина кресла (от подлокотника до подлокотника): 72 см
-
Подставка для ног с порошковым покрытием
-
Обивка: черная эко-кожаКомплектация:
-
Профессиональная парикмахерская мойка с керамической чашей
-
2 парикмахерских кресла Godot Calissimo с гидравликой и вращением
-
Подставки для ног кресел
-
Смеситель и ручной кран
-
Передвижная чаша для мойки
-
Вся необходимая фурнитура для установки и подключения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ, Подставка для ног, Комплектация подлокотниками |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Пьедестал (ножка), Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Мобильная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Длина шланга душа | 150 см |
| Форма раковины | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 58 799 ₴













