Парикмахерская керамическая мойка 95 x 65.5 см для мытья головы из эко-кожи Brilia Calissimo с смесителем и лейкой Черный




27 999 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-25584
Парикмахерская керамическая мойка Brilia Calissimo размером 95 × 65,5 см с смесителем и лейкой, обитая черной эко-кожей, специально разработана для профессиональных салонов и барбершопов. Высококачественные материалы обеспечивают долговечность, а эргономичное сиденье с поперековой поддержкой и передвижная чаша создают максимальный комфорт для клиентов любой комплекции.
Черная эко-кожа с прочной отделкой и гибкий пенополиуретан в сиденье предотвращают деформацию, а уникальный современный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
Использование:
-
Перукарни и салонные услуги – стрижка, окрашивание и укладка волос с мытьем.
-
Барбершопы – комфортная зона для бритья и ухода за бородой.
-
Студии красоты и косметические салоны – универсальная мойка для различных процедур.
Главные преимущества:
-
Комфорт клиента – удобное сиденье с поясничной поддержкой.
-
Передвижная чаша – легко регулируется для удобства мытья волос.
-
Долговечность – высококачественные материалы и надежная сборка.
-
Универсальность установки – можно использовать с передним кронштейном или стационарно.
-
Простота ухода – керамика и эко-кожа легко очищаются и устойчивы к воде.
-
Полная комплектация – включает все необходимые аксессуары для работы.
Характеристики:
-
Ширина: 65,5 см
-
Длина чаши: 120 см
-
Высота до чаши: 95 см
-
Высота сиденья: 50 см
-
Размеры сиденья: 50 × 48,5 см
-
Спинка: 42 × 50 см
-
Материал чаши: керамика
-
Обивка сиденья: черная эко-кожа с наполнителем из гибкого пенополиуретана
-
Особенности: силиконовое защитное покрытие соединений, поясничная поддержка, передвижная чаша
Комплектация:
-
Передвижная керамическая мойка Brilia Calissimo
-
Смеситель и лейка
-
Фурнитура для установки
-
Сливной шланг
-
Пробка
-
Акумулятор, телефон и наложение (аксессуары для подключения)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ, Комплектация подлокотниками |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 50 см |
| Длина шланга душа | 150 см |
| Форма раковины | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 48.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65.5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 27 999 ₴




