Электрическое косметическое кресло из эко-кожи Питер Calissimo на 3 привода с пультом управления для салона красоты Белое
44 799 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-23611
Электрическое косметологическое кресло Питер Calissimo — это современное и высокотехнологичное решение для салонов красоты, объединяющее эргономичный дизайн, передовые технологии и элегантный внешний вид.
Оснащённое тремя электрическими приводами и пультом дистанционного управления с дополнительной встроенной ножной педалью, кресло обеспечивает плавную и бесшумную регулировку спинки и подставки для ног, включая синхронное управление. Дополнительно имеется съёмная подушка в подголовнике для комфортного положения головы клиента, а сиденье обтянуто мягкой, гигиеничной и легко очищаемой эко-кожей.
Усиленные алюминиевые кронштейны и качественные материалы гарантируют долговечность и стабильность, делая кресло идеальным для интенсивного ежедневного использования и процедур, требующих высокого уровня комфорта.
Использование:
-
Косметологические процедуры (чистка лица, уходовые и инъекционные методики).
-
Массаж и SPA-процедуры с возможностью перевода кресла в горизонтальное положение.
-
Универсальное кресло-шезлонг для процедур, требующих максимального комфорта клиента.
Главные преимущества:
-
3 электрических привода для точной и плавной регулировки.
-
Синхронная регулировка спинки и подставки для ног одной кнопкой.
-
Двустороннее управление: ручной пульт + встроенная ножная педаль.
-
Усиленные алюминиевые кронштейны — высокая прочность и стабильность.
-
Съёмная подушка в подголовнике для дополнительного комфорта.
-
Лёгкий уход и высококачественные износостойкие материалы.
Технические характеристики:
-
Высота: 60 см
-
Ширина: 72 см
-
Максимальная длина: 185 см
-
Сиденье обтянуто эко-кожей
-
Синхронная регулировка спинки и подставки для ног
-
Функция откидывания спинки на 180°
Комплектация:
-
Сиденье с основанием
-
Подлокотники
-
Подголовник
-
Пульт дистанционного управления
-
Встроенная подставка для ног в основании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления), электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, несъемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 |
| Длина | 1850 мм |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Материал каркаса | алюминий |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Особенности | Вырез для лица, Комплектация подлокотниками |
| Способ регулировки высоты | электрический|электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип опор | Платформа |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона, цельная |
| Толщина ложе | 80 мм |
| Ширина | 720 |
- Цена: 44 799 ₴













