Регулируемое электрическое косметическое кресло 215x86 см Эйден Calissimo на 4 привода с подставкой для педикюра Сливочный
58 547 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-13914
Регулируемое электрическое косметическое кресло 215x86 см Эйден Calissimo на 4 привода с подставкой для педикюра – это современное решение для салонов красоты и кабинетов ухода за собой, которое сочетает передовые технологии, элегантный дизайн и эргономику.
Благодаря 4 электроприводам, функции люльки и инновационной возможности синхронной регулировки спинки и подставки для ног, кресло обеспечивает плавное и бесшумное изменение положения, создавая максимальный комфорт для клиентов и упрощая работу специалистов. Съемная подушка в подголовнике и высококачественные материалы делают его удобным, надежным и легким в обслуживании.
Использование:
-
Косметологические процедуры (уход за лицом, массаж, SPA-процедуры).
-
Педикюр и маникюр с комфортным положением ног и спины.
-
Медицинские и терапевтические процедуры с точной регулировкой кресла.
Главные преимущества:
-
4 электрических привода для точной настройки положений.
-
Съемная подушка в подголовнике для дополнительного комфорта.
-
Функция люльки – плавный переход в положение лежа.
-
Инновационная кнопка на пульте для синхронного управления спинкой и подставкой для ног.
-
Усиленные алюминиевые кронштейны для высокой прочности.
-
Легко чистится и имеет современный элегантный дизайн.
Характеристики:
-
Максимальная длина: 215 см
-
Минимальный/максимальный рост: 65–90 см
-
Ширина: 86 см
-
Спинка: 50×55 см
-
Центральная часть: 50×55 см
-
Длина ног (мин.-макс.): 45–60×55 см
Комплектация:
-
Сиденье с основанием
-
Подлокотники
-
Подголовник
-
Пульт дистанционного управления для регулировки кресла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 |
| Длина | 2150 мм |
| Количество моторов | 4 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Материал каркаса | алюминий |
| Минимальная высота | 650 мм |
| Особенности | Вырез для лица, Комплектация подлокотниками |
| Способ регулировки высоты | электрический|электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип опор | Платформа |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона, цельная |
| Толщина ложе | 55 мм |
| Ширина | 860 |
- Цена: 58 547 ₴













