Бархатное кушетка с эффектом памяти и доп подушками на ножках Коцци SUP-R Calissimo для салонов красоты Черный
38 569 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-23759
Современная бархатная кушетка для салонов красоты Calissimo SUP-R сочетает в себе элегантный дизайн, комфорт и функциональность. Оснащённая устойчивым металлическим основанием, мягкой обивкой и пеной с эффектом памяти, она обеспечивает максимальный комфорт клиентам во время косметических, массажных и релаксационных процедур.
Съёмные подушки и регулируемые подголовник и подставки для ног позволяют адаптировать кресло под индивидуальные потребности каждого клиента, а гидравлическая регулировка версии SUP облегчает работу специалистов и добавляет универсальности.
Использование:
-
Косметические процедуры: наращивание ресниц, коррекция бровей, уход за лицом.
-
Релаксационные процедуры и массаж: комфортное положение лежа для длительных сеансов.
-
Процедуры для ног: педикюр, эпиляция, подология благодаря регулируемым подставкам.
Главные преимущества:
-
Элегантный и современный дизайн, подходящий для любых интерьеров.
-
Пенополиуретан с эффектом памяти для максимального комфорта.
-
Съёмные подушки для головы и поясницы, регулируемые под индивидуальные потребности.
-
Устойчивое металлическое основание, обеспечивающее надёжность и безопасность.
-
Гидравлическая регулировка высоты версии SUP для лёгкой настройки положения клиента.
-
Лёгкая чистка и обслуживание благодаря качественным и долговечным материалам обивки.
Характеристики:
-
Длина: 185 см
-
Ширина: 70 см
-
Высота до самой нижней точки: 60–20 см
-
Высота до подголовника: 75–117 см
-
Размер основания: 135×70 см
-
Толщина дивана: 20 см
-
Регулируемый подголовник и подставки для ног
-
Обивка: мягкий, высококачественный, легко чистящийся материал
-
Наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти
Комплектация:
-
Шезлонг с основанием
-
Регулируемый подголовник
-
Дополнительные поддерживающие подушки (для головы и поясницы)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Тип опор | Ножки |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Максимальная высота | 1170 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Толщина ложе | 200 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 38 569 ₴









