Классическое педикюрное кресло из эко-кожи Serena Calissimo с поддоном 82х52 см для мытья ног в спа-салон Белое
39 199 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-15961
Классическое педикюрное кресло Serena Calissimo из белой эко‑кожи с поддоном 82×52 см для мытья ног сочетает современный дизайн, высокую функциональность и прочность материалов. Кресло подходит для профессионального использования в спа‑салонах и салонах красоты, обеспечивает комфорт клиента и удобство мастера, легко чистится и устойчиво к пятнам, а долговечные материалы гарантируют длительный срок службы.
Использование:
-
Педикюрные процедуры с мытьем и обработкой ног.
-
Расслабляющие спа-процедуры для ног.
-
Подготовка кожи к косметическим и лечебным процедурам.
Главные преимущества:
-
Прочный и износостойкий материал для долгого срока службы.
-
Современный дизайн, который вписывается в любой интерьер салона.
-
Поддон для мытья ног 82×52 см для удобства процедур.
-
Легкий уход за обивкой и устойчивость к пятнам.
-
Эргономичная форма спинки и сиденья для комфорта клиента.
-
Практичное и функциональное решение для профессионалов салона.
Характеристики:
-
Ширина кресла: 75 см
-
Длина кресла: 130 см
-
Спинка: 55×70 см
-
Размеры сиденья: 47×52 см
-
Поддон для душа: 82×52 см
-
Обивка: эко‑кожа
-
Цвет: белый
Комплектация:
-
Педикюрное кресло Serena Calissimo
-
Поддон для мытья ног
-
Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Особенности | Ванночка для ног |
| Подголовник | Нерегулируемый, Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые, несъемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 470 мм |
| Длина кресла | 1300 мм |
| Ширина кресла | 750 мм |
- Цена: 39 199 ₴









