Современное педикюрное кресло из эко-кожи Соня Calissimo с гидромассажем для для педикюра ног в спа-салон Белое
64 231 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-15960
Современное педикюрное кресло Соня Calissimo из белой эко‑кожи с встроенным гидромассажем и подсветкой душевого поддона сочетает стильный дизайн, функциональность и комфорт. Кресло обеспечивает клиенту расслабление во время процедур, легко очищается, устойчиво к пятнам и выполнено из прочных износостойких материалов, что гарантирует долгий срок службы и удобство для мастера в спа‑салоне или салоне красоты.
Использование:
-
Педикюрные процедуры с мытьем и гидромассажем ног.
-
Расслабляющий гидромассаж для улучшения кровообращения и комфорта клиента.
-
Подготовка и уход за кожей ног перед косметическими и лечебными процедурами.
Главные преимущества:
-
Встроенный гидромассаж для расслабления и комфорта.
-
Подсветка душевого поддона для лучшей видимости.
-
Прочный и износостойкий материал для долгого срока службы.
-
Современный дизайн, который вписывается в любой интерьер салона.
-
Легкий уход за обивкой и устойчивость к пятнам.
-
Практичное и функциональное решение для профессионалов спа-салона.
Характеристики:
-
Высота кресла: 82 см
-
Ширина кресла: 78 см
-
Длина кресла: 148 см
-
Обивка: эко‑кожа
-
Цвет: белый
-
Особенности: гидромассаж, подсветка душевого поддона, эргономичная форма, устойчивость к пятнам
Комплектация:
-
Педикюрное кресло Соня Calissimo
-
Душевой поддон с подсветкой
-
Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Соня |
| Страна производитель | Польша |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Особенности | Ванночка для ног |
| Подголовник | Нерегулируемый, Несъемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 820 мм |
| Длина кресла | 1480 мм |
| Ширина кресла | 780 мм |
- Цена: 64 231 ₴









