Салонное педикюрное кресло с вращения и пуфом мастера из эко-кожи Эрик Calissimo с гидромассажем для педикюра в спа-салон Белое
15 959 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-13804
Салонное педикюрное кресло Эрик Calissimo из белой эко‑кожи с гидромассажем и вращающимся сиденьем сочетает комфорт, функциональность и стильный дизайн. Кресло оснащено гидравлическим насосом с хромированным покрытием для регулировки высоты, прочной подставкой для ног с мягкой вибрацией, съемными подушками из эластичной пены и легко очищаемой обивкой.
Прочная конструкция обеспечивает устойчивость и удобство как для клиента, так и для мастера, а классический дизайн гармонично вписывается в интерьер любого салона или спа‑центра.

Использование:
-
Педикюрные процедуры в салонах красоты и спа‑центрах.
-
Расслабляющий гидромассаж ног с вибрацией.
-
Подготовка и уход за кожей ног перед косметическими и лечебными процедурами.
Главные преимущества:
-
Прочная и устойчивая конструкция для безопасного использования.
-
Подставка для ног с горизонтальной и вертикальной регулировкой.
-
Мягкая вибрация и гидромассаж для максимального комфорта клиента.
-
Обивка из высококачественной эко‑кожи — легко чистится и стильная.
-
Гидравлический насос с хромированным покрытием для регулировки высоты.
-
Поворотное сиденье для удобства работы мастера.
Характеристики:
-
Цвет: белый
-
Сиденье: 50×50 см
-
Спинка: 50×60 см
-
Общая длина с выдвинутой подставкой для ног: 130 см
-
Ширина (от подлокотника до подлокотника): 62 см
-
Минимальная/максимальная высота сиденья: 45–55 см
-
Основание: 100×53 см
-
Подставка для ног: 24×18 см, регулировка верх–низ: 42–57 см, перед–зад: 18 см
-
Подушки: эластичная пена
-
Обивка: эко‑кожа
-
Функции: гидромассаж, вибрация подставки, вращение кресла
Комплектация:
-
Педикюрное кресло Эрик Calissimo
-
Пуф мастера
-
Подставка для ног с вибрацией
-
Легкосъемная чаша для водного массажа
-
Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 180°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Стульчик для мастера, Ванночка для ног |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 мм |
| Длина кресла | 1300 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
- Цена: 15 959 ₴









