Электрическое косметическое кресло из эко-кожи Римское Calissimo с регулировкой и 4 приводами для салона красоты Сливочный
43 917 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-17039
Электрическое косметологическое кресло Calissimo Римское — это современное профессиональное оборудование для салонов красоты, сочетающее элегантный дизайн, продуманную эргономику и надежную конструкцию.
Кресло обито прочной и мягкой эко-кожей, устойчивой к износу и легко очищаемой, оснащено тремя электроприводами для плавной и бесшумной регулировки положения, а также функцией раскладывания спинки на 180°, что позволяет использовать его как удобный шезлонг для различных процедур; съемная подушка в подголовнике обеспечивает дополнительный комфорт клиенту, а усиленные алюминиевые кронштейны гарантируют долговечность и устойчивость конструкции.

Использование:
-
Проведение косметологических и уходовых процедур для лица и тела.
-
Массажные процедуры и SPA-уходы.
-
Процедуры, требующие горизонтального положения клиента (наращивание ресниц, инъекционные и аппаратные методики).
Главные преимущества:
-
Три электрических привода для точной и плавной регулировки.
-
Возможность раскладывания спинки на 180°.
-
Износостойкая и простая в уходе эко-кожа.
-
Усиленные алюминиевые кронштейны для повышенной прочности.
-
Съемная подушка в подголовнике для дополнительного комфорта.
-
Современный дизайн и эргономичная конструкция.
Характеристики:
-
Максимальная длина: 190–205 см
-
Высота (мин.–макс.): 60–85 см
-
Ширина: 95 см
-
Спинка: 55 × 60 см
-
Центральная часть: 50 × 60 см
-
Длина ножной части (мин.–макс.): 55 × 60 см
-
Обивка: эко-кожа
-
Количество приводов: 3
Комплектация:
-
Сиденье с основанием
-
Подлокотники
-
Подголовник
-
Пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов | 4 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип опор | Платформа |
| Тип подножной части | цельная, регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Толщина ложе | 100 мм |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 43 917 ₴












