Электрическое косметическое кресло из эко-кожи Ronda Calissimo 3 привода, ножным и пультом управления для салона красоты Белое
63 839 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-23642
+380 (67) 184-06-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое косметическое кресло Ronda Calissimo с 3 приводами — современная модель 2025/2026 года, созданная для профессиональных салонов красоты. Кресло сочетает эргономичный и стильный дизайн с передовыми технологиями: мягкая и легко чистящаяся экокожа, усиленные алюминиевые кронштейны, тихие электроприводы и двойное управление (пульт + ножная педаль).
Благодаря возможности одновременной регулировки спинки и подножки, а также раскладывания на 180°, кресло обеспечивает максимальный комфорт клиентам и удобство мастерам во время любых косметологических процедур.

Использование:
- Косметологические процедуры лица и тела: уход, массаж, чистка кожи.
- SPA-процедуры и расслабляющие сеансы с возможностью полного горизонтального положения.
- Услуги салона красоты: наращивание ресниц, татуаж, депиляция, педикюр и маникюр, требующие удобного положения клиента.
Главные преимущества:
- 3 электрических привода для точной настройки
- Одновременная регулировка спинки и подножки одной кнопкой
- Двойное управление: пульт и ножная педаль
- Раскладывается на 180° как шезлонг
- Прочная конструкция с алюминиевыми кронштейнами
- Мягкая и легко очищаемая экокожа, устойчивость к пятнам и износу
Характеристики:
- Длина: 195–230 см
- Минимальная высота: 65 см
- Максимальная высота: 80 см
- Ширина сиденья: 60 см
- Ширина с подлокотниками: 92 см
- Спинка: 55 × 60 см
- Центральная часть: 50 × 60 см
- Ножная секция: 60 × 60 см + 20 см
- Толщина губки: 10 ±1 см
- Основание: 100 × 50 см
- Подголовник: 27 × 42 см
- Материал обивки: эко-кожа
- Каркас: металл с усиленными алюминиевыми кронштейнами
- Количество приводов: 3
- Цвет: белый
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Регулировка: электроприводы, подголовник механический
Комплектация:
- Сиденье с основанием
- Пульт дистанционного управления
- Встроенная подставка для ног
- Подголовник со съемной подушкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип опор | Платформа |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 650 мм |
| Толщина ложе | 100 мм |
| Ширина | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 839 ₴












