Электрическое косметическое кресло 220x62 см из эко-кожи Малага Calissimo с ножным и пультом управления для салона красоты Серое
53 199 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-23632
Электрическое косметическое кресло Calissimo 220×62 см из эко-кожи в сером цвете сочетает современный стиль и передовые технологии, обеспечивая максимальный комфорт как для клиентов, так и для специалистов.
Модель оснащена тремя электрическими приводами, двусторонним управлением (пульт и ножная педаль), съемной подушкой и инновационной функцией одновременной регулировки спинки и подставки для ног.
Кресло легко чистится, устойчиво к пятнам и износу, а возможность откидывания спинки на 180° делает его идеальным для массажа и косметических процедур.
Использование:
-
Проведение косметологических процедур (чистка лица, уход за кожей, маски).
-
Массаж и расслабляющие процедуры для клиентов.
-
Использование как кресла-шезлонга для процедур, требующих полного комфорта.
Главные преимущества:
-
Современный и элегантный дизайн, подходящий для любого салона красоты.
-
Три электрических привода для точной регулировки кресла.
-
Двустороннее управление: пульт и ножная педаль.
-
Съемная подушка для подголовника для дополнительного комфорта.
-
Легко чистится, устойчива к пятнам и износу.
-
Функция одновременной регулировки спинки и подставки для ног для ускорения работы.
Характеристики
-
Длина: 200–220 см
-
Минимально-максимальный рост: 58–78 см
-
Ширина: 62 см
-
Ширина с подлокотниками: 90 см
-
Спинка: 55×60 см
-
Центральная часть: 45×60 см
-
Ножки: 60×60 см
-
Толщина губки: 10 см ±1 см
-
Усиленные алюминиевые кронштейны
-
Сиденье из эко-кожи
-
Регулировка спинки до 180°
-
3 электрических привода
-
Двустороннее управление (пульт + ножная педаль)
Комплектация:
-
Сиденье с основанием
-
Подлокотники
-
Подголовник
-
Пульт дистанционного управления
-
Встроенная подставка для ног
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления), электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип опор | Платформа |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Толщина ложе | 100 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 53 199 ₴













