Электрическое косметическое кресло из эко-кожи Малага Calissimo с пультом управления и 3 привода для салона красоты Белое
53 199 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-23630
Электрическое косметологическое кресло Malaga от Calissimo — это современная модель 2025/2026 года с тремя электроприводами, разработанная для максимального комфорта клиента и удобства мастера.
Кресло выполнено из качественной эко-кожи, легко очищается, оснащено съемной подушкой в подголовнике, регулируется с помощью ручного пульта и встроенной ножной педали, а также позволяет одновременно менять положение спинки и подножки для быстрого и точного позиционирования во время процедур.

Использование:
-
Для косметологических процедур и ухода за лицом и телом.
-
Для массажных и SPA-процедур благодаря раскладыванию спинки до 180°.
-
Для салонов красоты, медицинских кабинетов и студий эстетической косметологии.
Главные преимущества:
-
3 мощных электрических привода для плавной регулировки.
-
Двустороннее управление: пульт + ножная педаль.
-
Эко-кожа премиум качества, устойчивая к пятнам и износу.
-
Регулировка спинки и подножки одной кнопкой.
-
Усиленные алюминиевые кронштейны для надежности.
-
Съемная подушка в подголовнике для дополнительного комфорта.
Характеристики:
-
Тип: электрическое косметологическое кресло
-
Количество приводов: 3
-
Материал обивки: эко-кожа
-
Материал каркаса: металл / алюминиевые усиленные кронштейны
-
Цвет: белый
-
Управление: ручной пульт + ножная педаль
-
Регулировка спинки: электрическая, до 180°
-
Регулировка высоты: электрическая
-
Регулировка подножки: электрическая
-
Минимальная высота: 580 мм
-
Максимальная высота: 780 мм
-
Длина: 2000–2200 мм
-
Ширина: 620 мм (900 мм с подлокотниками)
-
Толщина ложа: около 100 мм
Комплектация:
-
Кресло с основанием
-
Подлокотники
-
Подголовник со съемной подушкой
-
Пульт дистанционного управления
-
Встроенная ножная педаль управления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 4 |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Особенности | Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип опор | Платформа |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Толщина ложе | 100 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 53 199 ₴












