Электрическое косметическое кресло из эко-кожи Ronda Calissimo 3 привода, ножным и пультом управления для салона красоты Черное
63 839 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-23643
Электрическое косметическое кресло Ronda Calissimo (черное) — современное кресло для салонов красоты 2026 года с 3 электрическими приводами и двусторонним управлением (пульт дистанционного управления и встроенная ножная педаль).
Кресло обтянуто мягкой эко‑кожей, легко очищается и устойчива к пятнам, оснащено съемной подушкой в подголовнике и возможностью откидывания спинки на 180°, что делает его универсальным для педикюра, массажа и косметологических процедур.
Инновационная кнопка на пульте позволяет одновременно регулировать спинку и подножку, ускоряя работу специалиста. Усиленные алюминиевые кронштейны и качественные материалы обеспечивают долговечность и надежность, а плавное и бесшумное регулирование всех элементов гарантирует комфорт клиенту и мастеру.
Использование:
-
Косметологические процедуры и уход за кожей лица и тела.
-
Педикюрные и маникюрные процедуры с максимальным комфортом.
-
Масажные и расслабляющие процедуры с регулировкой спинки и подножки.
Главные преимущества:
-
3 электрических привода с инновационной функцией одновременной регулировки спинки и подножки.
-
Двустороннее управление: пульт и ножная педаль.
-
Откидная спинка на 180° для использования как шезлонг.
-
Съемная подушка в подголовнике для удобства и гигиеничности.
-
Высококачественные материалы и эко‑кожа, легко очищаемые и устойчивые к пятнам.
-
Усиленные алюминиевые кронштейны и надежная конструкция для долговечности.
Характеристики:
-
Длина: 195–230 см
-
Минимально‑максимальная высота: 65–80 см
-
Ширина: 60 см (92 см с подлокотниками)
-
Размер спинки: 55 × 60 см
-
Центральная часть сиденья: 50 × 60 см
-
Размер ножек: 60 × 60 см + 20 см
-
Толщина губки: 10 см ±1 см
-
Основание: 100 × 50 см
-
Подголовник: 27 × 42 см
-
Материал обивки: эко‑кожа
-
Цвет: черный
-
Приводы: 3 электрических
-
Особенности: съемная подушка, плавное и бесшумное регулирование
Комплектация:
-
Сиденье с основанием
-
Пульт дистанционного управления
-
Встроенная подставка для ног
-
Подголовник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 |
| Длина | 2300 мм |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Материал каркаса | алюминий |
| Минимальная высота | 650 мм |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип опор | Платформа |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Толщина ложе | 100 мм |
| Ширина | 600 |
- Цена: 63 839 ₴













