Столик 34 x 38 x 68 см из МДФ с пластиковой отделкой и небольшим органайзером на колесах Calissimo для парикмахерской Черный




2 659 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-23174
Столик 34×38×68 см из МДФ с пластиковой отделкой и небольшим органайзером на колесах Calissimo для парикмахерской — это профессиональный, мобильный и устойчивый косметический ассистент для салонов красоты. Благодаря прочной конструкции, широкому рабочему столу и встроенному органайзеру столик обеспечивает удобное размещение косметических приборов, инструментов и аксессуаров.
Колеса с вращением на 360° позволяют легко перемещать столик по рабочему пространству, а современные материалы и пластиковая отделка делают его долговечным и простым в уходе, сочетая функциональность и стильный дизайн для салонного интерьера.

Использование:
-
Размещение косметических приборов и аксессуаров в пределах лёгкой досягаемости мастера.
-
Мобильный помощник парикмахера или косметолога для удобной организации рабочего места.
-
Организация пространства и дополнительная поверхность для инструментов и расходных материалов.
Главные преимущества:
-
Мобильность благодаря 4 колесам с вращением на 360°.
-
Широкая и удобная столешница для работы мастера.
-
Встроенный органайзер для инструментов и косметики.
-
Прочная конструкция из МДФ и пластика для долговечности.
-
Современная ручка для удобного перемещения.
-
Легкость в уходе и чистке поверхности.
Характеристики:
-
Размер столешницы: 34×38 см
-
Высота: 68 см
-
Материал: МДФ с пластиковой отделкой
-
Колеса: 4 шт., вращение на 360°
-
Цвет: Черный
-
Дополнительно: встроенный органайзер, ручка
Комплектация:
-
Столик с органайзером
-
4 колеса для мобильности
-
Рукоятка для перемещения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Каркас | МДФ покрытый пластиком, Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Полки | МДФ покрытый пластиком, пластик |
| Тип тележки | открытая |
- Цена: 2 659 ₴



