Массажное кресло 185x70 см Max Calissimo 3 в 1 с эко-кожи, подогревом, пультом управления и подголовником Черный
69 999 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-23694
Массажное кресло Max Calissimo 3-в-1 черного цвета с эко-кожей, подогревом, подголовником и пультом управления — современное многофункциональное решение для салонов красоты и массажных кабинетов от компании Calissimo.
Модель 2025 года сочетает передовые технологии, эргономичный дизайн и высокий уровень комфорта, позволяя легко регулировать положение клиента благодаря трём электрическим приводам и двустороннему управлению (ручной пульт и встроенная ножная педаль).
Наклон спинки до 180°, подсвечиваемое основание и подогрев сиденья делают кресло универсальным для расслабляющих и косметологических процедур.

Использование:
-
Проведение массажных и косметологических процедур с точной регулировкой положения клиента.
-
Использование для педикюра и SPA-процедур благодаря регулируемой подставке для ног.
-
Применение как кресла-шезлонга для релаксации и восстановительных процедур.
Главные преимущества:
-
Мягкая и износостойкая эко-кожа, легко очищается и устойчива к пятнам.
-
Подогрев сиденья для максимального комфорта клиента.
-
Универсальность 3-в-1 с наклоном спинки до 180°.
-
Плавная и бесшумная работа трёх электрических приводов.
-
Двустороннее управление: пульт + встроенная ножная педаль.
-
Прочный каркас с усиленными алюминиевыми кронштейнами и подсвечиваемым основанием.
Характеристики:
-
Усиленные алюминиевые кронштейны
-
Высококачественные материалы
-
Функция подогрева сиденья
-
3 электрических привода
-
Двустороннее управление (пульт + ножная педаль)
-
Одновременная регулировка спинки и подставки для ног
-
Съемная подушка в подголовнике
-
Подсвечиваемое основание
-
Наклон спинки до 180°
-
Размеры: длина 185 см, ширина 70 см, высота регулируемая 65–80 см
-
Толщина губки: 16 ±1 см
-
Основание: 108 × 56 см
Комплектация:
-
Сиденье с основанием
-
Подголовник со съемной подушкой
-
Пульт дистанционного управления
-
Встроенная подставка для ног в основании
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возможность выбора области массажа | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 240 В |
| Область массажа | Голова, Шея, Плечи, Поясница, Спина |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип управления | Пультом |
| Угол наклона подножки | 100 град. |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 185 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 69 999 ₴












