Косметическое кресло 180x60 см Modena Calissimo с гидравлическим вращением и подголовником для спа-процедур Черное
13 299 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-24666
Косметическое кресло Modena Calissimo черного цвета с гидравлическим вращением и подголовником сочетает усиленную конструкцию, современный дизайн и высокий уровень комфорта для клиентов и специалистов.
Кресло оснащено мощным гидравлическим насосом для плавной регулировки высоты, съемными подлокотниками, подголовником с отверстием и прочным утяжеленным основанием для устойчивости.
Обивка из эко-кожи легко очищается, устойчива к влаге и износу, а ручная регулировка спинки и подножки позволяет адаптировать кресло под любые косметические и спа-процедуры.
Использование:
-
Косметологические процедуры в салонах красоты.
-
Спа-процедуры, массаж и уход за телом.
-
Нанесение макияжа, тату-процедуры и уход за лицом.
Главные преимущества:
-
Гидравлический насос для плавной регулировки высоты.
-
Усиленная конструкция с утяжеленным основанием для устойчивости.
-
Поворотный механизм с фиксацией положения.
-
Съемные подлокотники и подголовник с отверстием для массажа.
-
Эко-кожа — влагостойкая, легко чистится и долговечна.
-
Ручная регулировка спинки и подножки для универсального использования.
Характеристики:
-
Длина: 180 см
-
Минимальная–максимальная высота: 57–70 см
-
Ширина сиденья: 60 см
-
Ширина с подлокотниками: 85 см
-
Спинка: 70 × 60 см
-
Центральная часть: 50 × 60 см
-
Размер ножек: 60 × 60 см
-
Основание: 95 × 60 см
-
Толщина губки: 10 см ± 1 см
-
Обивка: эко-кожа
-
Цвет: черный
Комплектация:
-
Косметическое кресло с основанием
-
Съемные подлокотники
-
Подголовник с отверстием и чехлом
-
Гидравлический механизм регулировки
-
Инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MODENA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип опор | Платформа |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 570 мм |
| Толщина ложе | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 13 299 ₴













