Косметическое кресло 200x60 см Mykonos Calissimo с гидравлическим вращением и подголовником для спа-процедур Белое
14 279 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-24665
Косметическое кресло Mykonos Calissimo белого цвета с гидравлическим вращением и подголовником сочетает усиленную конструкцию, современный дизайн и высокий уровень комфорта для клиентов и специалистов. Кресло оснащено мощным гидравлическим насосом для легкой регулировки высоты, съемными подлокотниками и подголовником с отверстием для лица, устойчивым утяжеленным основанием и фиксатором поворота.
Обивка из эко-кожи легко очищается, устойчива к влаге и износу, а ручная регулировка спинки и подножки позволяет адаптировать кресло под любые косметические, спа- и массажные процедуры.

Использование:
-
Спа-процедуры и массаж.
-
Нанесение косметики и макияжа.
-
Реабилитационные и терапевтические процедуры для клиентов.
Главные преимущества
-
Гидравлический насос для легкой и плавной регулировки высоты.
-
Усиленная конструкция с утяжеленным основанием для устойчивости.
-
Поворотный механизм с фиксацией положения.
-
Съемные подлокотники и подголовник с отверстием для лица.
-
Ручная регулировка спинки и подножки для универсального использования.
-
Обивка из эко-кожи — влагостойкая, легко очищается и долговечная.
Характеристики:
-
Длина: 180 см + 20 см (регулировка подножки)
-
Минимальная–максимальная высота: 57–70 см
-
Ширина сиденья: 60 см
-
Ширина с подлокотниками: 85 см
-
Спинка: 70 × 60 см
-
Центральная часть: 50 × 60 см
-
Размер ножек: 60 × 60 см
-
Основание: 95 × 60 см
-
Толщина губки: 10 см ± 1 см
-
Обивка: эко-кожа
-
Цвет: белый
Комплектация:
-
Косметическое кресло с гидравлическим основанием
-
Съемные подлокотники
-
Подголовник с отверстием и чехлом
-
Регулируемые подставки для ног
-
Фиксатор поворотного механизма
-
Инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 4 |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип опор | Платформа |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 570 мм |
| Толщина ложе | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 14 279 ₴












