Косметическое кресло 220x60 см из эко-кожи Mazaro Calissimo с подогревом и пультом управления для салона красоты Черное
39 999 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-25011
Косметическое кресло Mazaro Calissimo 220×60 см черного цвета с подогревом и пультом управления сочетает современный элегантный дизайн, эргономику и передовые технологии для максимального комфорта клиентов и удобства специалистов.
Кресло оснащено тремя электрическими приводами, позволяющими регулировать спинку и подставку для ног одновременно, съемной подушкой в подголовнике, подогревом сиденья и держателем для одноразовых полотенец. Спинка кресла откидывается на 180°, превращая его в удобное кресло-шезлонг для массажа и косметологических процедур, а черная эко-кожа устойчива к пятнам, легко очищается и долговечна.
Усиленные алюминиевые кронштейны, высококачественные материалы и продуманная конструкция обеспечивают надежность и долговечность использования в салонах красоты.

Использование:
-
Косметологические процедуры и уход за лицом.
-
Массажные и спа-процедуры.
-
Процедуры с высокой эргономической нагрузкой и комфортом клиента.
Главные преимущества:
-
Три электрических привода для точной и плавной регулировки.
-
Подогрев сиденья для дополнительного комфорта.
-
Одновременная регулировка спинки и подножки одним движением.
-
Съемная подушка в подголовнике.
-
Черная эко-кожа устойчива к пятнам, легко очищается и долговечна.
-
Спинка откидывается на 180° — трансформация в кресло-шезлонг.
Характеристики:
-
Максимальная длина: 220 см
-
Минимальная–максимальная высота: 62–87 см
-
Ширина с подлокотниками: 85 см
-
Ширина без подлокотников: 60 см
-
Спинка: 60 × 60 см
-
Центральная часть: 55 × 60 см
-
Размер ножек: 60 × 60 см
-
Толщина пенопласта: 10 см
-
Обивка: эко-кожа
-
Цвет: черный
-
Электроприводы: 3 шт.
Комплектация:
-
Сиденье с основанием
-
Подлокотники
-
Подголовник с съемной подушкой
-
Пульт дистанционного управления для регулировки кресла
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 4 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Особенности | Держатель одноразовых простыней |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления), электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип опор | Платформа |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Максимальная высота | 870 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Толщина ложе | 100 мм |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: 39 999 ₴












