Косметическое кресло 207.26x81.2 см из эко-кожи Marcel Calissimo с регулировкой и пультом управления для педикюрного салона Черное
39 999 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-24297
Косметическое кресло Marcel Calissimo 207,26×81,2 см черного цвета с регулировкой, пультом управления и функцией подогрева сочетает современный элегантный дизайн, эргономику и передовые технологии для максимального комфорта клиентов и удобства специалистов.
Кресло оснащено тремя электрическими приводами, функцией одновременной регулировки спинки и подножки одним движением, съемной подушкой в подголовнике, а спинка и подголовник откидываются на 180°, превращая кресло в удобный шезлонг. Подогрев сиденья обеспечивает дополнительный комфорт, а обивка из черной эко-кожи устойчива к пятнам, легко очищается и долговечна.
Усиленные алюминиевые кронштейны и высококачественные материалы гарантируют надежность и долгий срок службы конструкции, а плавные и бесшумные электродвигатели создают комфортную атмосферу во время процедур.

Использование:
-
Педикюрные процедуры и уход за ногами.
-
Косметологические и спа-процедуры.
-
Массаж и процедуры с высокой эргономической нагрузкой для клиента.
Главные преимущества:
-
Три электрических привода для точной и плавной регулировки спинки и подножки.
-
Функция одновременной регулировки спинки и подножки одним движением.
-
Подогрев сиденья для дополнительного комфорта.
-
Съемная подушка в подголовнике для максимального удобства клиента.
-
Спинка и подголовник откидываются на 180° — трансформация в кресло-шезлонг.
-
Обивка из черной эко-кожи устойчива к пятнам, легко очищается и долговечна.
Характеристики:
-
Максимальная длина: 207,26 см
-
Общая ширина: 81,2 см
-
Минимальная–максимальная высота: 61,9–91,4 см
-
Ножки: 59,9 × 65 см
-
Центральная часть: 50,8 × 65 см
-
Спинка: 62,9 × 65 см
-
Подголовник: 28,4 × 38,6 см
-
Электроприводы: 3 шт.
-
Обивка: эко-кожа
-
Цвет: черный
Комплектация:
-
Сиденье с основанием
-
Подлокотники
-
Подголовник
-
Пульт дистанционного управления для регулировки кресла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 914 |
| Длина | 2076.6 мм |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота | 914 мм |
| Материал каркаса | алюминий |
| Минимальная высота | 619 мм |
| Способ регулировки высоты | электрический|электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип опор | Платформа |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Толщина ложе | 100 мм |
| Ширина | 812 |
- Цена: 39 999 ₴












