Косметическое кресло 215x60 см из эко-кожи Marcel Calissimo с регулировкой и электродвигателям для педикюрного салона Черное
39 999 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-24296
Косметическое кресло Marcel Calissimo 215×60 см черного цвета с электродвигателями для педикюрного салона сочетает современный элегантный дизайн, эргономику и передовые технологии для максимального комфорта клиентов и удобства специалистов.
Кресло оснащено тремя электрическими приводами для точной регулировки спинки и подножки, функцией одновременной регулировки спинки и подножки одним движением, съемной подушкой в подголовнике, а спинка и подголовник откидываются на 180°, превращая кресло в удобный шезлонг.
Обивка из черной эко-кожи устойчива к пятнам, легко очищается и долговечна, а усиленные алюминиевые кронштейны и высококачественные материалы обеспечивают надежность и долгий срок службы конструкции.

Использование:
-
Педикюрные процедуры и уход за ногами.
-
Косметологические и спа-процедуры.
-
Массаж и процедуры с высокой эргономической нагрузкой для клиента.
Главные преимущества:
-
Три электрических привода для точной и плавной регулировки спинки и подножки.
-
Функция одновременной регулировки спинки и подножки одним движением.
-
Съемная подушка в подголовнике для максимального комфорта клиента.
-
Спинка и подголовник откидываются на 180° — трансформация в кресло-шезлонг.
-
Обивка из черной эко-кожи устойчива к пятнам, легко очищается и долговечна.
-
Усиленные алюминиевые кронштейны и высококачественные материалы для надежности.
Характеристики:
-
Длина: 200–215 см
-
Минимальная–максимальная высота: 60,5–88 см
-
Ширина без подлокотников: 60 см
-
Ширина с подлокотниками: 82 см
-
Спинка: 55 × 60 см
-
Центральная часть: 50 × 60 см
-
Размер ножек: 60 × 60 см
-
Толщина губки: 10 см ± 1 см
-
Основание: 120 × 62 см
-
Подголовник: 30 × 40 см
-
Обивка: эко-кожа
-
Цвет: черный
-
Электроприводы: 3 шт.
Комплектация:
-
Сиденье с основанием
-
Подлокотники
-
Подголовник с съемной подушкой
-
Пульт дистанционного управления для регулировки кресла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 880 |
| Длина | 2150 мм |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота | 880 мм |
| Материал каркаса | алюминий |
| Минимальная высота | 605 мм |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип опор | Платформа |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Толщина ложе | 100 мм |
| Ширина | 600 |
- Цена: 39 999 ₴











