Водородный очищающий анализатор кожи 5 в 1 на колесах H2 PEEL и PREMIUM OXY Co2 RF для салонов красоты Calissimo
87 607 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-9298
Водородный очищающий анализатор кожи 5 в 1 Calissimo H2 PEEL и PREMIUM OXY Co2 RF — мобильное устройство для профессионального и домашнего использования, предназначенное для комплексного ухода за кожей.
Аппарат сочетает водный пилинг (оксибразию) для деликатного удаления ороговевших клеток и стимуляции регенерации, RF-воздействие для подтяжки и омоложения кожи с нагревом коллагена до 45–60 °C, ультразвуковую кавитацию для расщепления жировых отложений и целлюлита, функцию охлаждения кожи после процедур и водородное очищение для удаления свободных радикалов и загрязнений.
Устройство обеспечивает безопасные, безболезненные и высокоэффективные процедуры с мгновенным видимым эффектом.

Использование:
-
Водно-кислородный пилинг (оксибразия) для деликатного очищения кожи и стимуляции регенерации коллагена.
-
RF-воздействие для подтяжки кожи, разглаживания морщин и восстановления эластичности.
-
Ультразвуковая кавитация для расщепления жировых отложений и уменьшения целлюлита.
Главные преимущества:
-
Комплексное 5 в 1 устройство для очищения, омоложения и коррекции фигуры.
-
Мгновенный видимый эффект после процедур.
-
Безопасные и безболезненные методы воздействия.
-
Встроенная функция охлаждения кожи для комфорта после процедур.
-
Эффективное удаление жировых отложений и стимуляция лимфодренажа.
-
Мобильный и эргономичный дизайн для салонов и домашнего использования.
Характеристики:
-
Высота устройства: 92 см
-
Ширина корпуса: 36 см
-
Габариты сверху: 34 × 36 см
-
Экран: 21 × 15 см
-
Технологии: водный пилинг (оксибразия), RF, ультразвук, охлаждение кожи, водородное очищение
-
Расщепление жиров: ультразвуковая кавитация
-
Температура нагрева коллагена: 45–60 °C
Комплектация:
-
Основное устройство H2 PEEL 5 в 1
-
Насадки для оксидермабразии (2 шт.)
-
RF-корпус/голова
-
Ультразвуковая головка
-
Кабель питания
-
Инструкция пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Грудь, Шея, Лоб, Подбородок, Руки, Нос, Область декольте, Тело |
| Питание | Сеть 220В |
| Применение | Оксимезотерапия |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Выравнивание рельефа кожи, Пилинг, Мгновенное омоложение, Ультразвуковая терапия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 12 кг |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 87 607 ₴











