Увлажнитель-сауна на 500 Вт для волос с действием Eris спрея и озонированием Calissimo Lila Micromist на регулируемой подставке
19 949 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-8544
Увлажнитель-сауна для волос Calissimo Lila Micromist с действием Eris спрея и озонированием — профессиональное устройство на регулируемой подставке, предназначенное для глубокого увлажнения и восстановления волос.
Теплый увлажняющий спрей способствует лучшему впитыванию ухаживающих средств, делает волосы мягкими и эластичными, одновременно улучшая состояние кожи головы.
Простое ручное управление, озонирование и возможность регулировки температуры и интенсивности спрея делают устройство удобным для использования в салонах красоты, сокращая время химических обработок и повышая комфорт клиентов.

Использование:
-
Глубокое увлажнение волос с помощью увлажняющего спрея Eris.
-
Влияние на кожу головы для улучшения ее состояния и кровообращения.
-
Ускорение и повышение эффективности салонных процедур окрашивания и ухода.
Главные преимущества:
-
Регулируемая подставка для удобства использования.
-
Озонирование для защиты и оздоровления волос и кожи головы.
-
Четыре уровня интенсивности увлажняющего спрея.
-
Простое ручное управление и таймер до 60 минут.
-
Сокращение времени салонных процедур.
-
Легкость установки и комфортная эксплуатация в профессиональных условиях.
Характеристики:
-
Мощность: 500 Вт
-
Напряжение: 230 В / 50 Гц
-
Диапазон температуры: 30–60 °C
-
Таймер: 0–60 мин
-
Регулируемая высота: 130–146 см
-
Размах плеч: 74 см
-
Диаметр купола: 28 см
-
Вес: 17 кг
-
Управление: ручное
-
Функции: увлажняющий спрей, озонирование
Комплектация:
-
Увлажнитель-сауна Calissimo Lila Micromist
-
Регулируемая подставка
-
Панель управления
-
Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид парикмахерского оборудования | Климазон |
| Количество вентиляторов | 0 шт |
| Количество инфракрасных ламп | 0 шт |
| Количество насадок для подачи воздуха | 1 шт |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита кожи от перегрева, Звуковой сигнал |
| Способы установки | Напольный |
| Функции парикмахерского оборудования | Ухаживающие процедуры |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Назначение средства для волос | Окрашивание |
- Цена: 19 949 ₴











