Увлажнитель-сауна на подставке Mia Micromist с функцией озона для регенерации и ухода за волосами в салонах красоты
22 210 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-22076
Mia Micromist – это современная базовая версия микротуманной сауны на подставке с функцией озонирования для глубокого восстановления и ухода за волосами в салонах красоты.
Теплый пар раскрывает кутикулу волос, улучшает впитывание увлажняющих и восстанавливающих средств, таких как аргановые маски и кератиновые ампулы, обеспечивая эффективную реконструкцию волос и длительный ухаживающий эффект, а интуитивно понятная панель управления делает процесс простым и удобным.
Использование:
-
Нанесите на волосы увлажняющую или восстанавливающую маску/сыворотку.
-
Выберите подходящий режим работы на панели управления (температура, интенсивность тумана, озонирование).
-
Проведите процедуру для глубокого восстановления и кондиционирования волос.
Преимущества:
-
Раскрывает и закрывает кутикулу волоса для лучшего ухода.
-
Простота использования и интуитивная панель управления.
-
Современный стильный дизайн.
-
Возможность использования кондиционеров и ухаживающих масок.
-
Длительный эффект восстановления волос.
-
Надлежащий комплексный уход за волосами в салонных условиях.
Характеристики:
-
Звуковой сигнал о нехватке воды в резервуаре
-
2 колеса с замками
-
Бак объемом 1,8 л
-
Вес устройства: 12 кг
-
Регулировка температуры: 45–65 °C
-
Мощность: 650 Вт
-
Основание: 60 см x 60 см
-
Регулируемая высота: 232–252 см
-
Воротник: 19 см
Панель управления:
-
5 режимов работы (регулировка от 45 до 65 °C)
-
5 уровней интенсивности тумана
-
Изменение режимов
-
Режим озонирования
-
Раскрашивание
-
Настройка температуры
-
Старт/Стоп
Комплектация:
-
Увлажнитель-сауна Mia Micromist (базовая версия)
-
Панель управления с режимами и функцией озонирования
-
Кабель питания
-
Инструкция пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид парикмахерского оборудования | Климазон |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество инфракрасных ламп | 0 шт |
| Количество насадок для подачи воздуха | 1 шт |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита кожи от перегрева, Звуковой сигнал |
| Способы установки | Напольный |
| Функции парикмахерского оборудования | Ухаживающие процедуры, Развивка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2520 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение средства для волос | Восстановление |
- Цена: 22 210 ₴











