Подвесной увлажнитель-сауна на 700 Вт с таймером Calissimo Emily Pro Silver с микрораспылением, озонотерапией и светотерапией
30 722 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-11348
Calissimo Emily Pro Silver – это современный подвесной увлажнитель-сауна для волос с функцией микрораспыления, озонотерапии и светотерапии мощностью 700 Вт, предназначенный для профессионального восстановления, регенерации и ухода за волосами в салонах красоты.
Устройство генерирует терапевтический микротуман с помощью ультразвуковых волн, раскрывает кутикулу волос, улучшает впитывание увлажняющих и восстановительных средств, таких как аргановые маски и кератиновые ампулы, обеспечивает регулируемую температуру и интенсивность тумана, комфортное проведение процедур благодаря наклонному куполу и автоматической настройке параметров, а также оснащено большим резервуаром для воды, таймером до 99 минут и тремя программами работы.
Модель позволяет проводить процедуры светотерапии с семью цветами подсветки и подходит для обслуживания множества клиентов подряд.
Использование:
-
Нанесите на волосы увлажняющую или восстанавливающую маску/сыворотку.
-
Выберите одну из 3 программ работы или настройте вручную температуру, интенсивность микротумана и светотерапию на панели управления.
-
Проведите процедуру с использованием микротумана, озона и светотерапии для глубокого восстановления и кондиционирования волос.
Преимущества:
-
Глубокое восстановление и регенерация волос.
-
Озонотерапия и светотерапия для улучшения состояния волос и кожи головы.
-
Терапевтический микротуман с 5 уровнями интенсивности.
-
Три программы работы и ручная настройка для индивидуальных процедур.
-
Большой резервуар для воды и индикатор уровня для обслуживания нескольких клиентов подряд.
-
Регулируемый наклон купола и высота сауны для максимального комфорта клиента.
Характеристики:
-
Мощность: 700 Вт
-
Напряжение: 220 В, частота 50–60 Гц
-
3 программы работы
-
Микротуман: тёплый и холодный, 5 уровней интенсивности
-
Озонотерапия
-
Светотерапия: 7 цветов
-
Регулировка температуры до 65 °C
-
Таймер: 0–99 минут
-
Размеры: 60 × 70 × 35 см
-
Большой резервуар для воды
-
Регулируемый наклон купола и высота устройства
Комплектация:
-
Подвесной увлажнитель-сауна Calissimo Emily Pro Silver
-
Панель управления с предустановленными и ручными программами
-
Кабель питания
-
Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид парикмахерского оборудования | Климазон |
| Длина | 600 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество инфракрасных ламп | 0 шт |
| Количество насадок для подачи воздуха | 1 шт |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Мощность | 700 |
| Назначение средства для волос | Восстановление |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Дисплей, Защита кожи от перегрева, Звуковой сигнал, Таймер |
| Способы установки | Напольный |
| Функции парикмахерского оборудования | Развивка, Сушка, Ухаживающие процедуры |
| Цвет | Серый |
- Цена: 30 722 ₴













