Настенный парикмахерский инфразон на 850 Вт Calissimo Kallisto YC-206-HANG Черный для осветления и окрашивания волос
27 929 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-17462
Настенный парикмахерский инфразон Calissimo Kallisto YC-206-HANG мощностью 850 Вт - предназначен для профессионального ухода за волосами, включая осветление, окрашивание, химическую завивку и другие термические процедуры.
Инфракрасное излучение ламп обеспечивает равномерный прогрев волос, улучшает впитываемость косметических средств и повышает стойкость цвета, значительно сокращая время процедур и позволяя обслуживать больше клиентов при сохранении высокого качества услуг.
Использование:
-
Ускорение процесса окрашивания волос.
-
Интенсивное питание и укрепление волос после процедур ухода.
-
Поддержка термических процедур, включая перманентную завивку и восстановление волос после химических воздействий.
Главные преимущества:
-
Ускоряет окрашивание и завивку.
-
Улучшает впитываемость средств по уходу.
-
Повышает стойкость цвета.
-
Сокращает продолжительность процедур.
-
Обеспечивает профессиональный уровень обслуживания клиентов.
-
Подходит для всех типов термических процедур в салоне.
Характеристики:
-
Мощность: 850 Вт
-
Напряжение сети: 230 В / 50 Гц
-
Режимы работы: автоматический и ручной
-
Тип установки: настенный / подвесной
-
Размеры: ширина 60 см, диаметр вентилятора 24 см
-
Цвет: черный
Комплектация:
-
Настенный инфразон Calissimo Kallisto YC-206-HANG
-
Инфракрасные лампы
-
Вентилятор
-
Крепежные элементы для монтажа
-
Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Польша |
| Вид парикмахерского оборудования | Сушуар |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита кожи от перегрева, Звуковой сигнал |
| Способы установки | Настенный |
| Функции парикмахерского оборудования | Ухаживающие процедуры, Осветление/Обесцвечивание, Сушка, Окраска, Завивка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 27 929 ₴









