Напольный парикмахерский инфразон-климозон 1800 Вт Calissimo Ceres TB-2000 Белый для осветления, окрашивания и завивки
25 269 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-6127
Напольный парикмахерский инфразон‑климозон Calissimo Ceres TB‑2000 Белый мощностью 1800 Вт - предназначен для профессионального ухода за волосами, включая осветление, окрашивание, химическую завивку и другие термические процедуры.
Куполообразная конструкция с 12 кварцевыми лампами обеспечивает равномерный прогрев волос, концентрирует энергию на волосах и улучшает впитываемость косметических средств, повышая стойкость цвета.
Интуитивная панель управления, четыре уровня регулировки температуры и воздушного потока, пять рабочих программ и плавная регулировка высоты делают процедуры комфортными, безопасными и эффективными, сокращая время обслуживания и позволяя обслуживать больше клиентов при высоком качестве услуг.
Использование:
-
Прискорение процесса окрашивания, осветления и химической завивки волос.
-
Восстановление и укрепление волос после процедур окрашивания и завивки.
-
Поддержка термических процедур и деликатных уходовых процедур с сохранением влаги.
Главные преимущества:
-
Куполообразная конструкция концентрирует тепло на волосах и удерживает до 70% влаги.
-
12 кварцевых ламп для равномерного прогрева и повышения стойкости цвета.
-
Четырехступенчатая регулировка температуры и воздушного потока.
-
Пять рабочих программ и возможность ручной настройки.
-
Плавная регулировка высоты 153–180 см для удобства работы.
-
Может использоваться как фен для деликатных процедур, включая уходовые маски.
Характеристики:
-
Тип установки: напольный
-
Цвет: белый
-
Мощность: 1800 Вт
-
Количество ламп: 12 кварцевых
-
Регулировка температуры: 4 уровня
-
Регулировка воздушного потока: 4 уровня
-
Программы: 5 автоматических + руководство
-
Высота инфразона: 153–180 см
-
Размер купола: 54×54 см
-
Размах рук: 55 см
-
Размах плеч: 70 см
-
Функции: удержание влаги, концентрированный прогрев, фен для деликатных процедур, интуитивное управление
Комплектация:
-
Напольный инфразон‑климозон Calissimo Ceres TB‑2000 Белый
-
12 кварцевых ламп
-
Куполообразная конструкция
-
База с регулировкой высоты
-
Электронная панель управления
-
Руководство пользователя (польский язык)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид парикмахерского оборудования | Климазон |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Мощность | 1800 |
| Особенности | Защита кожи от перегрева, Звуковой сигнал, Таймер |
| Способы установки | Напольный |
| Функции парикмахерского оборудования | Завивка, Окраска, Осветление/Обесцвечивание, Развивка, Сушка, Ухаживающие процедуры |
- Цена: 25 269 ₴












