Напольный инфразвуковой инфракрасный с таймером на 1600 Вт Calissimo Neptun 828 Белый для восстановления цвета волос
16 358 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-3699
Напольный инфразвуковой инфракрасный аппарат Calissimo Neptun 828 мощностью 1600 Вт - предназначен для профессионального ухода за волосами в салонах, включая восстановление цвета, окрашивание, осветление, химическую завивку и термостимуляцию.
Куполообразная конструкция с 10 кварцевыми лампами обеспечивает равномерный прогрев волос, улучшает впитываемость средств по уходу и повышает стойкость окрашивания.
Электронное управление, регулировка интенсивности и скорости воздушного потока, а также встроенный таймер делают процедуры комфортными и безопасными как для клиента, так и для парикмахера, сокращая время обслуживания и повышая эффективность работы салона.
Использование:
-
Ускорение процессов окрашивания и осветления волос.
-
Восстановление и укрепление волос после химической завивки и салонных процедур.
-
Поддержка термических процедур и нанесения ухаживающих масок для волос.
Главные преимущества:
-
10 кварцевых ламп для равномерного прогрева и улучшенной стойкости цвета.
-
Автоматический режим работы с 4 предустановленными программами и ручной режим.
-
Регулировка температуры от 30 до 70 °C в четыре ступени.
-
Таймер 0–60 минут для точного контроля процедур.
-
Регулируемый поток воздуха для равномерного прогрева волос.
-
Напольная конструкция с регулируемой высотой 87–128 см, удобная для работы стилиста.
Характеристики:
-
Тип установки: напольный
-
Цвет: белый
-
Мощность: 1600 Вт
-
Напряжение сети: 230 В / 50 Гц
-
Количество ламп: 10 кварцевых
-
Температура: 30–70 °C (4 уровня)
-
Таймер: 0–60 минут
-
Режимы работы: автоматический (4 программы), ручной
-
Регулировка воздушного потока: есть
-
Минимальная/максимальная высота: 87–128 см
-
Размер купола: 45×45 см
Комплектация:
-
Напольный инфразвуковой инфракрасный аппарат Calissimo Neptun 828 Белый
-
10 кварцевых ламп
-
Регулируемая подставка
-
Электронная панель управления
-
Руководство пользователя (на польском языке)
-
Гарантия производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neptun |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид парикмахерского оборудования | Климазон |
| Длина | 450 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество инфракрасных ламп | 10 шт |
| Количество насадок для подачи воздуха | 5 шт |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Мощность | 1600 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита кожи от перегрева, Звуковой сигнал, Таймер |
| Способы установки | Напольный |
| Функции парикмахерского оборудования | Завивка, Окраска, Осветление/Обесцвечивание, Развивка, Сушка, Ухаживающие процедуры |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 358 ₴












