Электрическая массажная кровать для салона красоты, педикюр, подогрев, регулирование Marea
69 999 ₴
- В наличии
- Код: PRE-K218-10-FK-0020H21
+380 (67) 184-06-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая реабилитационная кроватьПоследняя модель 2025/2026 годаМассажная кровать Calissimo совершает революцию в мире косметических и уходовых процедур. Этот уникальный продукт сочетает в себе передовые технологии и неподвластный времени дизайн, гарантируя комфорт как клиентам, так и специалистам. Дополнительным преимуществом является съемная подушка в подголовнике.Особенности:✔️ Усиленные алюминиевые кронштейны, обеспечивающие большую долговечность.✔️ Устойчивое деревянное основание, придающее всему предмету элегантный и естественный вид.✔️ Высококачественные материалы✔️ Элегантный и современный вид✔️ Комфорт и комфорт. эргономика✔️ Легко чистить и обслуживать✔️ 3 электропривода✔️ Съемная подушка✔️ Функция подогрева✔️ Основание с подсветкойНовая опция!Кресло оснащено инновационным решением – на пульте имеется специальная кнопка, позволяющая одновременно регулировать как спинку, так и ножную часть.Благодаря этому можно точно поднять или опустить обе части кресла одним движением. (два привода работают одновременно). Это идеальное решение, которое значительно ускоряет и облегчает работу в салоне красоты.Сиденье обтянуто эко-кожей, которая не только мягкая и приятен на ощупь, но при этом исключительно прост в уходе. Благодаря использованию высококачественных материалов сиденье устойчиво к пятнам и износу, что гарантирует длительный внешний вид и гигиену.Наше косметическое кресло устанавливает новые стандарты универсальности. Благодаря возможности раскладываться на полные 180° эта модель идеальна в качестве удобного дивана. Идеальное решение для процедур, требующих высокого комфорта клиента, таких как массаж или отдельные косметические процедуры.Размеры:Длина: 195 см Мин-макс высота: 74-88 смШирина: 75 смСпинка: 75x75 смНожки: 125x75смТолщина губки: 17см +/- 1смОснование: 120x55 см➤ Подогрев сиденья!Встроенная система подогрева сиденья позволяет быстро достичь приятной температуры, что способствует расслаблению мышц и повышает комфорт процедуры, особенно в холодные дни. Такое решение оценит каждый клиент, и вы получите дополнительное преимущество в своем предложении.Каждый аспект кресла был разработан с учетом соответствует самым высоким стандартам, что делает его идеальным выбором для салонов красоты, которые хотят предложить своим клиентам роскошь и комфорт на высшем уровне.Оснащенное инновационными электродвигателями, кресло позволяет чрезвычайно<
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідальна особа: | Grzegorz Głogowski Enzo Polska,Anny Jagiellonki 24a,44-109 Gliwice,Poland,sklep@enzopolska.pl,+48 32 555 04 75 |
| Габаритні розміри: | Довжина: 195 см. Ширина: 75 см |
| Длина основания | 120 см |
| Довжина спинки: | 75 см |
| Кількість приводів: | 3 |
| Лікування додатків: | Косметологія, Масаж обличчя, Естетична медицина, SPA & Wellness, Догляд за тілом, Доглядові процедури, Релаксаційні процедури |
| Максимальная высота | 88 см мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Минимальная высота | 74 см мм |
| Назва: | Ліжко Marea електричне |
| Наполнитель | Піна з пам'яттю |
| Основа | Хромована сталь |
| Положення лежачи: | Фізіотерапія, Класичний масаж, Релаксуючий масаж, Реабілітація, Догляд за тілом |
| Положення напівлежачи і сидячи: | Естетична медицина, Косметичний педикюр, Укладання брів і вій, Косметичні процедури, Догляд за обличчям (наприклад, мезотерапія, вливання кисню) |
| Товщина губки: | 17 см +/- 1 см |
| Ширина основи: | 55 см |
| Ширина спинки | 75 см |
| Щоденне використання: | Електрорегулювання по висоті, Гачок для рушників, Пульт дистанційного керування в двох площинах, Ножне керування, Пульт дистанційного керування, Знімна подушка, Посилені опори |
Информация для заказа
- Цена: 69 999 ₴












