Тележка косметологическая с выдвижным лотком этажерка для косметолога Calissimo B74-ST019-BLACK




2 849 ₴
- В наличии
- Код: B74-ST019-BLACK
Помощник парикмахера-косметолога является неотъемлемым элементом каждого профессионального салона. Он обеспечивает эффективную и быструю организацию работы.
Помощник позволяет расположить все необходимые принадлежности и продукты под рукой во время работы.
Он эргономичен , что позволяет вам экономить время и место в вашей гостиной. Кроме того, установленные колеса определенно помогут улучшить комфорт вашей работы.
Таблица отличается следующими особенностями:
- Цельный металлический каркас
- Легко чистится, прочный материал
- 3 полки для всех необходимых вещей
- Выдвижной ящик для принадлежностей
- Современный, универсальный вид
Мебель изготовлена из высококачественных материалов, она прочная и устойчивая .
Этот устойчивый предмет мебели прекрасно подойдет в качестве столика для косметологического оборудования, а также в качестве помощника в любом офисе, предлагающем услуги в области оздоровления или эстетической медицины.
Размеры:
- Рост: 83 см.
- Ширина: 48 см.
- Глубина: 30 см.
- Размер полки: 43,5x29 см.
- Высота между полками: нижняя: 30 см верхняя 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 83 мм |
- Цена: 2 849 ₴



