Электрическое косметическое кресло Azzurro 891 белое
Бренд Azzurro предлагает высококачественные косметологические кресла и шезлонги, а также многофункциональные уборочные комбайны. Профессиональное оборудование используется, в частности, в салонах красоты, кабинетах подологии, массажных студиях и физиотерапевтических кабинетах.
Простота функционального оборудования
Электрическое косметическое кресло Azzurro 891 оснащено 3 приводами, управляемыми с помощью пульта дистанционного управления на кабеле . Простота использования и адаптация к индивидуальным потребностям значительно облегчают проведение широкого спектра процедур . Он отличается устойчивостью, минималистичным дизайном и универсальностью, поэтому отлично подойдет для многих специализированных офисов.
Свободная регулировка с помощью пульта дистанционного управления
С помощью простого и интуитивно понятного пульта дистанционного управления кресло можно плавно регулировать в трех плоскостях — оно имеет регулируемую высоту сиденья, а также углы наклона спинки и подставки для ног. Это позволяет легко позиционировать его в зависимости от процедуры, выполняемой в данный момент времени, что влияет на комфорт как пользователя, так и лица, оказывающего услугу. Размеры и ширина регулировок позволяют с удобством использовать оборудование людям разного роста и позволяют легко настроить его под потребности как клиента, так и лица, проводящего процедуру.
Функции, упрощающие использование
Высота сиденья регулируется от 61 см до 92 см , а в полностью разложенном виде длина кресла достигает 190 см . Такие размеры позволяют с легкостью использовать оборудование людям разного роста и позволяют адаптировать его под потребности как клиента, так и лица, проводящего процедуру. Ручки, расположенные по обеим сторонам сиденья, позволяют легко повесить пульт дистанционного управления так, чтобы он всегда был под рукой.
Удобное сиденье и удобные подлокотники
Широкое сиденье обеспечивает комфорт во время длительных процедур. Подлокотники подвижны , их можно установить в вертикальное положение или повернуть на 180º, что облегчает посадку в кресло и обеспечивает комфортный доступ для человека, проводящего процедуру. При необходимости их можно быстро и легко демонтировать .
Возможности для процедур по уходу за лицом и телом
Возможность свободного раскладывания оборудования в положение кушетки значительно расширяет его функциональность для услуг по уходу за лицом и телом. Это позволяет без проблем проводить различные виды процедур , включая косметические, физиотерапевтические и татуировочные. Подставку для ног можно удлинить на 15 см , что позволяет адаптировать оборудование к потребностям пользователей разного роста, обеспечивая стабильную поддержку ног во время различных процедур. Примененные решения значительно повышают комфорт использования и эргономику работы .
Минималистичная модель косметического кресла
Кресло наполнено поролоном соответствующей жесткости и обшито приятной на ощупь искусственной кожей в белых тонах. Благодаря использованию материала, который легко содержать в чистоте и который устойчив к воздействию выбранных дезинфицирующих средств , оборудование удобно в использовании, устойчиво к влаге и легко чистится. Прочная основа из прочного материала в белых тонах обеспечивает устойчивость во время процедур. Правильно профилированная обивка придает креслу стильный вид и делает сиденье эргономичным .
В комплект входит: сиденье с основанием, проводной пульт дистанционного управления, блок питания.
Данные:
Тип: электрический
Количество приводов: 3
Цвет основания: оттенки белого
Цвет обивки: оттенки белого
Материал обивки: искусственная кожа
Наполнитель сиденья: поролон
Управление: дистанционное
Мощность: 160 Вт
Напряжение: 220-240 В
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Максимальная высота | 920 мм |
- Цена: 64 999 ₴











