Тележка косметологическая для косметолога Calissimo B74-ST029-BLACK




Помощник парикмахера и косметолога является неотъемлемой частью каждого профессионального салона красоты. Обеспечивает эффективную и быструю организацию работы.
Помощник позволяет вам расположить все необходимые аксессуары и продукты под рукой во время работы.
Это эргономично, экономит время и место в гостиной. Кроме того, установленные колеса, безусловно, будут способствовать улучшению комфорта работы.
Мебель изготовлена из высококачественных материалов, она прочная и устойчивая.
Стол отличается такими особенностями:
- Два лотка
- Легко чистится, прочный материал
- 3 полки для всех необходимых вещей
- Современный вид
- Помощник имеет стальную раму с порошковым покрытием
Технические данные:
- Высота: 90 см
- Глубина: 36,5 см
- Ширина: 58 см
- Поднос: 27 x 37 см
- Глубина лотка: 6 см
- Полки: 32 x 50 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴



