Помощник парикмахера и косметолога является неотъемлемой частью каждого профессионального салона красоты. Обеспечивает эффективную и быструю организацию работы.
Помощник позволяет расположить все необходимые аксессуары и продукты под рукой во время работы, это идеальное решение для людей, которые ценят порядок и организованность в своем окружении.
Характеристики:
- Легко поддерживать чистоту
- Высококачественные материалы
- Многофункциональность
- Эстетика
- Мобильность
Колесный помощник - это практичное и функциональное решение, полностью изготовленное из высококачественной стали и дерева. Конструкция прочная и долговечная, что гарантирует длительное использование. Полка установлена на колесах, вращающихся на 360 °, что позволяет легко перемещать ее по комнате.
Буфет выглядит элегантно и стильно, идеально вписываясь в любой интерьер. Это делает его пригодным для различных типов помещений, таких как отдельные ванные комнаты, SPA-салоны, парикмахерские и салоны красоты, аптеки и кухни.
Он эргономичен, позволяет сэкономить время и место в гостиной. Кроме того, установленные колеса, безусловно, будут способствовать улучшению комфорта работы.
Размеры:
- Высота между полками: 33 см
- Ширина полки: 49 см
- Глубина: 35 см
- Общий рост ассистента: 81 см
- Размеры полки: 30 x 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Enzo |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 810 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
- Цена: 2 999 ₴





