Электрическое косметическое кресло для салона красоты, педикюра, 3 привода LUX BW-273B-4 Белое
44 575 ₴
- В наличии
- Код: BW-273B-4/WHITE
Электрическое косметическое кресло LUX BW-273B-4 Белое - Роскошь и комфорт в Вашем салоне
Представляем Вам современное электрическое косметическое кресло LUX BW-273B-4 White, сочетающее в себе элегантность и передовые технологии. Эта модель идеально подходит для профессиональных салонов красоты, СПА и массажных кабинетов, гарантируя высочайший уровень комфорта и функциональности.
Исключительный комфорт и дизайн
Косметическое кресло LUX BW-273B-4 разработано с учетом максимального удобства использования. Четыре электропривода обеспечивают плавную регулировку высоты, угла наклона спинки, подставки для ног и сиденья. «колыбель». Это позволяет точно отрегулировать положение кресла в соответствии с потребностями конкретного лечения. Управление осуществляется с помощью удобного пульта дистанционного управления, позволяющего быстро и легко установить необходимое положение.
Элегантная отделка
Обивка кресла выполнена из высококачественной экокожи, которая не только выглядит элегантно, но и легко чистится. Подлокотники с деревянной отделкой придают креслу стильный вид, а их снятие повышает универсальность использования. Эргономичный дизайн и высококачественная эластичная пена обеспечивают комфорт во время длительных процедур.
Функциональность и долговечность
Прочная и надежная конструкция кресла LUX BW-273B-4 обеспечивает долговечность и надежность даже при интенсивном использовании. Кроме того, отверстие для лица в подголовнике позволяет делать массаж, что повышает функциональность кресла. В комплект поставки бесплатно входит подушка-подголовник, что еще больше повышает комфорт использования.
Технические параметры:
- Цвет обивки: Белый
- Материал: Высококачественная экокожа
- Размеры:
- Длина: 204 см.
- Ширина: 63 см (80 см с подлокотниками)
- Регулируемая высота: от 64 до 86 см.
- Спинка: 63x61 см
- Подголовник: 45x30 см
- Подставка для ног: 61x59 см
- Основание: 120x55 см
- Отклонение размеров: ±3 см
- Вес: 80 кг.
- Размеры упаковки: 167x70x67 см.
- Регулировка: электрическая регулировка высоты, угла наклона спинки, подставки для ног и сиденья
- Управление: Дистанционное управление
- Подлокотники: съемные, отделка деревом
- Дополнительные характеристики: отверстие для лица в подголовнике, бесплатная подушка подголовника
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Beauty Spa |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2040 мм |
| Минимальная высота | 640 мм |
| Максимальная высота | 860 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 44 575 ₴










