Предлагаем вам парикмахерское кресло - для парикмахера, сочетающее оригинальный стиль с функциональными решениями.
Форма кресла в стиле Ренессанс выглядит очень феноменально. Обивка из высококачественной экокожи. В конце концов, вам не придется отказываться от впечатляющей мебели только из-за ее цвета. Вы непременно подберете цвет, который лучше всего подойдет к стилю интерьера вашей гостиной. Парикмахерское оборудование Beauty System обеспечивает комфорт и эргономику работы.
Кресло парикмахера OLAF BH-3273 для парикмахеров идеально соответствует первому и второму критериям.
Инвестируйте в высококачественную парикмахерскую мебель.
Проверьте детали и просмотрите фотографии:
Гидравлическая регулировка высоты.
Подвижная регулируемая спинка.
Съемный подголовник со съемным подголовником.
Хромированное основание.
Обивка из высококачественной экокожи.
Размеры:
- ширина сиденья: 52 см,
- ширина сиденья с подлокотниками: 66 см,
- глубина сиденья: 47 см,
- высота спинки сиденья: 43 см,
- высота спинки сиденья с регулируемым подголовником: мин. 55 макс. 73 см,
- мин. высота сиденья: 52 см,
- максимальная высота сиденья: 65 см,
- диагональ основания: 58 см,
- вес сиденья: 36 кг.
-размеры упаковки: 65x58x64 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olaf |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подголовник, Подставка для ног |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 520 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 16 845 ₴










