Профессиональный помощник с тремя полками
Помощник парикмахера и косметолога является неотъемлемым элементом каждого профессионального салона. Это обеспечивает эффективную и быструю организацию работы.
Помощник позволяет разместить все необходимые аксессуары и продукты в пределах досягаемости во время работы.
Он эргономичен, позволяет экономить время и место в гостиной. Кроме того, навесные колеса непременно способствуют повышению комфорта работы
Мебель изготовлена из материалов отличного качества, она прочная и устойчивая. В нем есть стальные полки, придающие ему изящества и легкости.
Стол отличается такими особенностями:
- Прочный металлический каркас
- Прочный материал легко чистить
- 3 полки для всего необходимого
- Современный вид
- Помощник имеет стальную раму с порошковым покрытием.
Габаритные размеры:
- Глубина: 35 см
- Ширина: 50 см
- Высота: 75 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







