Представляем вам помощника профессионального парикмахера – универсальную тележку столик, изготовленный из качественного пластика, который станет отличным дополнением к вашей парикмахерской. Модель S4W белого цвета. Имеет три полочки из затемненного глянцевого стекла диаметром 4 мм.
Ширина тележки 48 см, глубина 30 см, высота 84 см. Форма его каркаса позволяет крепить лампу-лупу на струбцине, есть колесики.
Эта косметологическая тележка поставляется упакованной в размере 33х14х87 см, объемный вес составляет 10 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тележка столик косметологический |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴









