Стул косметический вращающийся круглый парикмахерский табурет PAPILIO



Круглый стул-табурет PAPILIO с гидравлической регулировкой высоты.
Парикмахерский табурет имеет удобное сиденье, обитое искусственной кожей, полностью вращающиеся широкие колеса, пневматическая регулировка высоты и металлическая подставка для ног. Основание табурета изготовлено из нержавеющей стали. Кресло монтируется на стойкой основе с пятью колесами, позволяющими удобно передвигаться по салону. Пневматическая регулировка высоты позволяет выбрать оптимальное положение для работы.
Этот парикмахерский табурет доступен в белом.
Для очищения следует использовать мягкую ткань и деликатные моющие средства.
Размеры табуретки: диаметр сиденья – 40 см, толщина сиденья – 4 см, минимальная высота – 54 см, максимальная высота – 68 см, ширина основания – 57 см. Вес табурета составляет 4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rondo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина сиденья | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴



