Парикмахерская тележка столик тумба с чашей для краски на колесиках для мастера Calissimo ST008
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 10065/ST008
Помощник парикмахера и косметолога является неотъемлемой частью каждого профессионального салона красоты. Обеспечивает эффективную и быструю организацию работы.
Помощник позволяет расположить все необходимые аксессуары и продукты под рукой во время работы, это идеальное решение для людей, которые ценят порядок и организованность в своем окружении.
Характеристики:
- Легко поддерживать чистоту
- Высококачественные материалы
- Многофункциональность
- Эстетика
- Мобильность
Колесный помощник - это практичное и функциональное решение, полностью изготовленное из высококачественной стали и дерева. Конструкция прочная и долговечная, что гарантирует длительное использование. Полка установлена на колесах, вращающихся на 360°, что позволяет легко перемещать ее по комнате.
Буфет выглядит элегантно и стильно, идеально вписываясь в любой интерьер. Это делает его пригодным для различных типов помещений, таких как отдельные ванные комнаты, SPA-салоны, парикмахерские и салоны красоты, аптеки и кухни.
Он эргономичен, позволяет сэкономить время и место в гостиной. Кроме того, установленные колеса, безусловно, будут способствовать улучшению комфорта работы.
Размеры:
- Высота: 80,5 см
- Длина: 44 см
- Ширина: 32 см
- Высота кюветы: 6 см
- Длина кюветы: 37 см
- Ширина подноса: 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка-лоток | 5 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Парикмахерская тележка столик тумба с чашей для краски на колесиках для мастера |
- Цена: 1 799 ₴








