Гидравлическое парикмахерское кресло салона и барбершопа Barber King 83025-BLACK-FOTEL Modus Barberking
19 500,62 ₴
- В наличии
- Код: 83025-BLACK-FOTEL(6675)
Это современный, безупречно выполненный предмет мебели, который дарит клиенту салона ощущение максимального комфорта во время процедур.
Помимо регулировки вверх-вниз и вращения на 360 градусов , кресло имеет откидывающуюся спинку . Удобное сиденье обито высококачественной эко-кожей.
Кресло установлено на прочном гидравлическом основании, что значительно повышает комфорт использования и гарантирует устойчивость во время работы.
Вот 11 характеристик парикмахерского кресла:
- Широкая регулировка высоты, наклона спинки, подставки для ног и подголовника — для полной адаптации к вашим потребностям.
- Вращающееся основание для легкого перемещения вокруг клиента.
- Удобное сиденье, рассчитанное на длительные процедуры.
- Прочная и устойчивая конструкция, гарантирующая безопасное использование.
- Высококачественные материалы, такие как экокожа, обеспечивают элегантный внешний вид, долговечность и простоту ухода за изделием.
- Уникальный дизайн, который выделит любую парикмахерскую.
- Простота регулировки, обеспечивающая быструю смену положения кресла во время процедуры.
- Функциональность и комфорт при выполнении процедур по уходу за бородой и волосами.
- Длительный срок службы и надежность, благодаря которым парикмахерское кресло станет инвестицией на долгие годы.
- Доступная цена, позволяющая приобрести продукцию для любой парикмахерской или барбершопа.
- Вес продукта: 30 кг.
Дополнительным преимуществом является возможность легкой регулировки подголовника и его снятия . Сиденье оснащено фиксатором установленного положения и фиксатором вращения .
Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает длительный срок службы и отличается исключительной надежностью.
Размеры:
- Основание: 52x52 см
- Сиденье: 46x53 см
- Рост: 94-118 см.
- Регулировка подголовника: 0-17 см
- Высота сиденья: 48-55 см.
- Ширина: 70,5 см.
- Длина: 97-148 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbers |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 530 мм |
| Глубина кресла | 460 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 19 500,62 ₴








