Гидравлическое парикмахерское кресло салона и барбершопа Barber King FOTEL 6668-NEW Francisco Barberking
29 159,86 ₴
- В наличии
- Код: FOTEL 6668-NEW
Представляем вам чрезвычайно функциональное и стильное парикмахерское кресло , которое идеально впишется в интерьер любой парикмахерской или салона красоты. Кресло имеет широкий диапазон регулировок , позволяя регулировать высоту, наклон спинки, подставку для ног и длину подголовника, обеспечивая тем самым максимальный комфорт как для человека, проводящего процедуру, так и для клиента салона. Кресло изготовлено из высококачественных материалов , таких как экокожа, что обеспечивает не только элегантный внешний вид, но и долговечность и простоту содержания в чистоте . Стальное основание обеспечивает устойчивость мебели даже при большой нагрузке.
Вот 12 характеристик парикмахерского кресла:
✅Регулировка высоты, спинки, подставки для ног и угла наклона подголовника — благодаря этому кресло подстроится под ваши потребности.
✅Вращающееся основание позволяет легко перемещаться вокруг клиента.
✅ Удобное сиденье , рассчитанное на длительные процедуры.
✅ Прочная и устойчивая конструкция обеспечивает безопасное использование.
✅ Высококачественные материалы , такие как экокожа, гарантируют не только элегантный внешний вид, но и долговечность, а также простоту ухода за изделием.
✅ Уникальный дизайн , который выделит любую парикмахерскую.
✅Простая регулировка, обеспечивающая быструю смену положения кресла во время процедуры.
✅ Функциональность и комфорт при выполнении процедур по уходу за бородой или волосами.
✅ Длительный срок службы и надежность , а это значит, что парикмахерское кресло — это инвестиция на долгие годы .
✅ Отличное соотношение цены и качества , благодаря которому парикмахерское кресло может быть доступно каждой парикмахерской или салону красоты.
✅Грузоподъемность до 200 кг
✅Вес изделия: 50 кг
Цена парикмахерского кресла зависит в первую очередь от качества материалов, из которых оно изготовлено, а также от его функциональности . Более дорогие парикмахерские кресла обычно имеют более качественные материалы , которые более долговечны, удобны и их легче содержать в чистоте. Они также предлагают больше функциональности и регулировок , что позволяет вам настроить кресло в соответствии с различными потребностями и предпочтениями клиента и человека, выполняющего процедуру. В случае более дешевых кресел качество их изготовления и используемых материалов может быть хуже, что может повлиять на их долговечность и удобство использования. Они также могут иметь меньше функций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 510 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 29 159,86 ₴



