Гидравлическое парикмахерское кресло для салона и барбершопа Barber King ENZO-9139H Nilus Barberking


34 019,86 ₴
- В наличии
- Код: ENZO-9139H
Представляем вам чрезвычайно функциональное и стильное парикмахерское кресло , которое идеально впишется в интерьер любой парикмахерской или салона красоты. Кресло имеет широкий диапазон регулировок , позволяя регулировать высоту, наклон спинки, подставку для ног и длину подголовника, обеспечивая тем самым максимальный комфорт как для человека, проводящего процедуру, так и для клиента салона. Кресло изготовлено из высококачественных материалов , таких как экокожа, что обеспечивает не только элегантный внешний вид, но и долговечность и простоту содержания в чистоте . Стальное основание обеспечивает устойчивость мебели даже при большой нагрузке.
Вот 12 характеристик парикмахерского кресла:
✔ Регулируемая высота, наклон спинки, подставки для ног и подголовника — это позволяет адаптировать кресло под ваши потребности.
✔ Вращающееся основание позволяет легко перемещаться вокруг клиента.
✔ Удобное сиденье , рассчитанное на длительные процедуры.
✔ Прочная и устойчивая конструкция обеспечивает безопасное использование.
✔ Высококачественные материалы , такие как экокожа, гарантируют не только элегантный внешний вид, но и долговечность, а также простоту ухода за изделием.
✔ Уникальный дизайн , который выделит любую парикмахерскую.
✔ Простая регулировка, обеспечивающая быструю смену положения кресла во время процедуры.
✔ Функциональность и комфорт при выполнении процедур по уходу за бородой или волосами.
✔ Длительный срок службы и надежность , что означает, что парикмахерское кресло является инвестицией на долгие годы .
✔ Отличное соотношение цены и качества , что делает парикмахерское кресло доступным для каждой парикмахерской или салона красоты.
✔ Грузоподъемность до 200 кг
✔ Вес изделия: 48 кг
Цена парикмахерского кресла зависит в первую очередь от качества материалов, из которых оно изготовлено, а также от его функциональности . Более дорогие парикмахерские кресла обычно имеют более качественные материалы , которые более долговечны, удобны и их легче содержать в чистоте. Они также предлагают больше функциональности и регулировок , что позволяет вам настроить кресло в соответствии с различными потребностями и предпочтениями клиента и человека, выполняющего процедуру. В случае более дешевых кресел качество их изготовления и используемых материалов может быть хуже, что может повлиять на их долговечность и удобство использования. Они также могут иметь меньше функций.
Размеры:
- Мин. высота сиденья: 55 см
- Максимальная высота сиденья: 70 см.
- Мин. высота до спинки: 110 см
- Максимальная высота до спинки: 125 см
- Сиденье: 50x55см
- Спинка: 50x55см
- Диаметр основания: 70см
- Общая ширина кресла (от подлокотника до подлокотника): 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 34 019,86 ₴



